Культура
2020-07-14 15:14

В Суздале пройдет первый фестиваль уличных театров

В Суздале пройдет первый фестиваль уличных театров

В городе Суздаль Владимирской области 15 августа состоится первый фестиваль уличных театров.

— Театральные постановки и эксперименты в разных жанрах — музыкальный театр, буффонада, драма, кукольный театр, импровизации и новые формы бытования театра. На улицах, во дворах, на лугах и в галереях. Карнавальное шествие, — указали организаторы фестиваля на странице в соцсети.

Они также отмечают, что мероприятие планировали провести зимой, но реанимировали его совсем недавно, чтобы «произошло что-нибудь хорошее и вдохновляющее».

Подготовкой этого события занимается команда фестиваля актуального искусства Арт-Субъект и лэнд-арт фестиваля Чисто поле, а также команда организаторов книжного фестиваля Бу!Фест-Владимир и команда владимирских артистов — буффонада, кукольники, драма, фаер-шоу.




Другие новости
ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ Юные футболисты из Владимирской области стали победителями всероссийского финала турнира «Футбол в коррекционной школе»  В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года
смотреть все
mob_banner1