Культура
2020-11-18 11:06

В Суздале откроется первый международный форум по автотуризму

В Суздале откроется первый международный форум по автотуризму

20-21 ноября в ГТК «Суздаль» состоится первый Международный форум по автотуризму. Об этом сообщили в пресс-службе обладминистрации.

По информации «Белого дома», в открытии примут участие руководитель Ростуризма Зарина Догузова, первый замгубернатора Владимирской области Александр Ремига и представители Госдумы РФ.

 — Автомобильный туризм является одним из перспективных видов туризма, который нашёл широкое распространение за рубежом и превратился в целую индустрию. Так, по данным European Federation of Campingsite Organisations and Holiday Park Associations, 24 процента всего объёма туризма в Европе приходится именно на автотуризм (караванинг), — сказано в сообщении.

Международный форум по автотуризму в Суздале проводится в рамках подготовки к Международному фестивалю FICC INTERNATIONAL RALLY, который пройдёт в России в 2022 году.




Другие новости
Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Владимирские служители церкви сдали кровь и готовятся стать донорами костного мозга Золотую точку поставил Денис Макаров на I зимней спартакиаде СНГ  В четверг во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 24 декабря 2025 года Во Владимире вновь нарядили «Межнациональную ёлку» Во Владимире приступили к заливке городских катков Правительству Владимирской области удалось найти компанию, готовую завершить возведение комплекса «Поколение» на Северной Во Владимире состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации и 35-летию ведомства Сегодня в Суздале Губернатор Александр Авдеев открыл новую школу Владимирский суд продлил срок содержания под стражей застройщику Игорю Другову и его сыну Роману до 17 марта ТРК «Губерния-33» запускает голосование на звание «Человек 2025 года Владимирской области» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 декабря 2025 года Совфед одобрил закон, разрешающий подтверждать возраст через MAX при покупке табака, алкоголя и энергетиков Первый в России отечественный мобильный пункт по переливанию крови прибыл на службу во Владимир Средний платеж за капремонт домов планируют поднять на 211 рублей В ДТП во Владимире один водитель погиб, второй – ранен Во Владимире определили порядок назначения нового главы города
смотреть все
mob_banner1