Культура
2020-11-18 11:06

В Суздале откроется первый международный форум по автотуризму

В Суздале откроется первый международный форум по автотуризму

20-21 ноября в ГТК «Суздаль» состоится первый Международный форум по автотуризму. Об этом сообщили в пресс-службе обладминистрации.

По информации «Белого дома», в открытии примут участие руководитель Ростуризма Зарина Догузова, первый замгубернатора Владимирской области Александр Ремига и представители Госдумы РФ.

 — Автомобильный туризм является одним из перспективных видов туризма, который нашёл широкое распространение за рубежом и превратился в целую индустрию. Так, по данным European Federation of Campingsite Organisations and Holiday Park Associations, 24 процента всего объёма туризма в Европе приходится именно на автотуризм (караванинг), — сказано в сообщении.

Международный форум по автотуризму в Суздале проводится в рамках подготовки к Международному фестивалю FICC INTERNATIONAL RALLY, который пройдёт в России в 2022 году.




Другие новости
В Меленковском округе восстановили мост, который ведёт к детскому лагерю Жители Лунево недовольны появлением новой контейнерной площадкой под окнами своих домов из-за неприятного запаха и крыс Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 июня 2026 года Александр Авдеев с рабочим визитом посетил Судогодский округ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о программе «Комфортная городская среда», капитальном ремонте крыш и лифтов Во Владимире ведется борьба с борщевиком Сосновского Список стратегически значимых лекарств может увеличиться почти вдвое Роспотребнадзор подтвердил тринадцать случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Во Владимирской области проживает 18 236 многодетных семей В ГД предложили разрешить покупку российских авто и ремонт жилья на маткапитал В Больнице скорой медпомощи Владимира начала работу новая ангиографическая операционная В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников Из-за пожара на кухне в доме на Горького сотрудники МЧС спасли 5 человек В этом году во Владимирской области на досрочную пенсию вышли 55 медиков Во Владимире вновь пройдет традиционный фестиваль народных традиций «Богатырская Битва 2026» В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 17 июня 2026 года В Законодательном Собрании Владимирской области прошли публичные слушания об исполнении бюджета за прошлый год В Собинке задержали 56-летнего местного жителя, которого подозревают в поджоге автомобиля родственника По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области благоустроены 45 территорий
смотреть все
mob_banner1