Культура
2019-11-22 10:16

В День матери Владимиро-Суздальский музей приглашает мам с детьми бесплатно посетить выставки

В День матери Владимиро-Суздальский музей приглашает мам с детьми бесплатно посетить выставки

В День матери, 24 ноября, Владимиро-Суздальский музей-заповедник приглашает мам с детьми (до 16 лет) бесплатно посетить музейные экспозиции во Владимире, Гусь-Хрустальном и Судогде. 

— При планировании визита в музей не забудьте взять с собой паспорт. Дети должны быть зарегистрированы в паспорте родителя — гражданина РФ или стран СНГ, — уточняют в пресс-службе учреждения культуры.
Для бесплатного посещения доступны следующие музейные экспозиции: 

  • Старый Владимир;
  • Военно-историческая экспозиция (в Золотых воротах);
  • Музей природы;
  • Интерьер Успенского собора;
  • Исторический музей;
  • Дмитриевский собор;
  • Экспозиции и временные выставки музейного центра «Палаты»;
  • Музей хрусталя имени Мальцовых;
  • Выставочный зал Гусь-Хрустального филиала;
  • Выставочный зал Судогодского филиала.
Данная акция не распространяется на культурно-просветительские мероприятия музея-заповедника.




Другие новости
В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат В Суздале наградили участников конкурса «Аллея ёлок» С 1 марта можно будет платить за комуслуги до 15 числа Во Владимирской области продолжится ремонт дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта
смотреть все
mob_banner1