Культура
2019-11-22 10:16

В День матери Владимиро-Суздальский музей приглашает мам с детьми бесплатно посетить выставки

В День матери Владимиро-Суздальский музей приглашает мам с детьми бесплатно посетить выставки

В День матери, 24 ноября, Владимиро-Суздальский музей-заповедник приглашает мам с детьми (до 16 лет) бесплатно посетить музейные экспозиции во Владимире, Гусь-Хрустальном и Судогде. 

— При планировании визита в музей не забудьте взять с собой паспорт. Дети должны быть зарегистрированы в паспорте родителя — гражданина РФ или стран СНГ, — уточняют в пресс-службе учреждения культуры.
Для бесплатного посещения доступны следующие музейные экспозиции: 

  • Старый Владимир;
  • Военно-историческая экспозиция (в Золотых воротах);
  • Музей природы;
  • Интерьер Успенского собора;
  • Исторический музей;
  • Дмитриевский собор;
  • Экспозиции и временные выставки музейного центра «Палаты»;
  • Музей хрусталя имени Мальцовых;
  • Выставочный зал Гусь-Хрустального филиала;
  • Выставочный зал Судогодского филиала.
Данная акция не распространяется на культурно-просветительские мероприятия музея-заповедника.




Другие новости
Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С Новости Владимирской области за 22 июля 2026 года В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов
смотреть все
mob_banner1