Культура
2020-07-29 19:11

Спектакли Владимирского академического театра драмы будут проходить с 7 августа

Спектакли Владимирского академического театра драмы будут проходить с 7 августа

Начиная с 7 августа Владимирский областной театр драмы будет проводить спектакли на открытой площадке главного туристического комплекса «Суздаль».

— В репертуаре, который труппа представит в Суздале, – любимые зрителями постановки «Андрей Боголюбский», «Молодя гвардия», «Пять вечеров», «№13», «Моя профессия – синьор из общества», «Новый год forever», «Доходное место», «На всякого мудреца довольно простоты», «Примадонны». Начало спектаклей по пятницам и субботам – в 20.00, по воскресеньям – в 19.00, — сказано в сообщении администрации региона.

Для детей в августе каждую субботу в 15:00 на этой же площадке театр будет показывать свои лучшие детские спектакли (3+).




Другие новости
Женщины, удостоенные звания мать-героиня, теперь ежемесячно будут получать по 76 тысяч рублей Владимирцев предупреждают о новой схеме мошенничества с оформлением загранпаспортов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 марта 2026 года Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане на М-12 под Муромом Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивале анимационного кино «Суздальфест» В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей Свыше 3,2 тысяч детей участников СВО отдохнули в оздоровительных и загородных лагерях Во Владимире подвели итоги работы министерства молодежной политики В апреле специалисты Владупрадора проведут обследование дорог региональной и межмуниципальной сети во Владимирской области Во Владимирской области планируется создать именное подразделение войск БПС Парковка у владимирских вокзалов «переезжает» к остановке троллейбуса Жители Владимирской области на 6,1% увеличили потребление электроэнергии Масштабное обновление в ближайшее время проведут на территории Свято-Ильинского женского монастыря Ориентировщики Владимирской области завоевали 23 награды на традиционных всероссийских соревнованиях  В понедельник во Владимире будет +7 и солнечно Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!»
смотреть все
mob_banner1