Культура
2016-05-31 11:20

Сегодня в Липках танцуют все!

Сегодня в Липках танцуют все!

Fresh-проект «Жизнь в ритме танца» - это бесплатные танцевальные мастер-классы на открытых площадках для жителей города.

В этом году танцевать можно будет каждый будний день с 18.00 до 20.00. Мастер-классы пройдут на четырех площадках:

ПОНЕДЕЛЬНИКМолодежный сквер (ул. Б.Нижегородская, 50) - мастер-классы в стиле Dance Fitness и танцевальной аэробики от студии танца «Just Dance»

ВТОРНИК и ЧЕТВЕРГ – сквер Липки - мастер-классы по смешанным современным танцевальным стилям от преподавателей студии танцев «Не Ангелы» и «Zumba fitness» от инструктора Карины САБУРОВОЙ

СРЕДА - площадь у развлекательного комплекса «РусьКино» - мастер-классы по смешанным современным танцевальным стилям от преподавателей студии танцев «Не Ангелы»

ПЯТНИЦА – площадь Победы (у здания Областного суда) - мастер-классы в стиле мини-диско (для детей и родителей) от преподавателей фитнес-клуба «House club Olimpia».

1swrJ71436770456.jpg

На открытии проекта, которое прошло 27 мая, активными участниками мастер-классов стали воспитанники детских клубов по месту жительства. Под руководством педагогов-хореографов они участвовали в танцевальных флеш-мобах в разных танцевальных направлениях. Финалом открытия стало представление преподавателей мастер-классов всех площадок города.

Необычный формат проекта дает возможность организовать свой досуг с помощью искусства танца и музыки. Управление по делам молодежи администрации города Владимира и Детско-юношеский центр «Клуб» приглашают всех желающих присоединиться к бесплатным мастер-классам на свежем воздухе в рамках fresh-проекта «Жизнь в ритме танца»!

Организаторы проекта: МБУДО «Детско-юношеский центр «Клуб» при поддержке управления по делам молодежи администрации города Владимира.

Подробное расписание смотрите в группе ВКонтакте «Лето в городе» - http://vk.com/letovgorode33.

 




Другие новости
Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР
смотреть все
mob_banner1