Культура
2016-01-02 22:09

«Рекорд Оркестр» стал вторым в суперфинале «Главной сцены» (ВИДЕО)

«Рекорд Оркестр» стал вторым в суперфинале «Главной сцены» (ВИДЕО)

На телеканале «Россия 1» завершилось одно из самых важных вокальных телешоу «Главная сцена». В нем успешно участвовала владимирская группа «Рекорд Оркестр» во главе с солистом Тимофеем Копыловым. Ребята очень удачно выступали в отборочных турах, об этом мы писали здесь и здесь. Быстро и легко завоевали сердца членов жюри и телезрителей. И вышли в финал. Сейчас лучшие исполнители страны выступили в Кремле. Их разделили на тройки, из которых выбирали самых-самых. По правилам шоу финальную песню нужно было исполнить вместе с наставником. Им мог стать как член жюри, так и любой известный российский певец. 

Наши ребята выбрали уже полюбившуюся зрителям песню «Лада седан», а помогать им вызвалась их верная поклонница - Диана Арбенина. Она вышла на главную сцену страны в чабанской папахе.  

В итоге наш «Рекорд Оркестр» прошел в суперфинал, за него проголосовали все члены жюри. Час ожидания - и определился победитель "Главной сцены". Им стал Арсений Бородин, который вместе с певицей Нюшей исполнил ее песню «Чудо». "Рекорд Оркестру" досталось "серебро". А третье место занял Василий Уриевский, который вместе с "Дискотекой Аварией" спел новогоднюю песню.

Обладатель первого места получил годовую ротацию на «Авторадио». А "Рекорд Оркестр" - мегапопулярность. Его "Ладу седан" поет уже и стар, и млад. Например, ее использовал рэпер Тимати. 

Сразу же после выступления "Рекорд Оркестра" на официальной страничке "Главной сцены" ВКонтакте появились и положительные отзывы их фанатов: 

- "Рекорд оркестр" - молодцы, заслуженная победа (2 место). Я бы дала 1 место. Работают как часы. А солист Тимофей Копылов - очень сексапильный, всех женщин в жюри свел с ума. А умница какой, владеет двумя языками, работает помимо оркестра еще и в какой-то организации, делает переводы технической документации. Поет очень хорошо. Классные ребята. Арбенина не испортила номер. ПОЗДРАВЛЯЮ!"




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске
смотреть все
mob_banner1