Культура
2020-03-25 15:24

Работников культуры Владимира поздравили с профессиональным праздником известные актеры, режиссер и оперный певец

Работников культуры Владимира поздравили с профессиональным праздником известные актеры, режиссер и оперный певец

Владимирских работников сферы культуры поздравили с их профессиональным праздником актеры Александр Олешко и Оксана Сташенко, а также режиссер Дмитрий Астрахан и оперный певец Владислав Пьявко. Все они записали видеообращения специально для владимирцев.

Владимирских работников культуры также поздравил и губернатор Владимир Сипягин. Он отметил, что 33 регион в числе лучших в ЦФО по исполнению нацпроекта «Культура».

— Мы поддерживаем детские школы искусств и музыкальные школы, нашу одаренную молодежь. Модернизируем библиотеки и дома культуры. Предпринимаем дополнительные меры по развитию уникального кадрового потенциала сферы культуры нашего региона. Владимирские коллективы и артисты своим мастерством покоряют сцены в России и за рубежом. Серьезная плановая работа ведется по всестороннему развитию культуры на селе.

Поздравление владимирских деятелей культуры:




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда
смотреть все
mob_banner1