Культура
2020-03-25 15:24

Работников культуры Владимира поздравили с профессиональным праздником известные актеры, режиссер и оперный певец

Работников культуры Владимира поздравили с профессиональным праздником известные актеры, режиссер и оперный певец

Владимирских работников сферы культуры поздравили с их профессиональным праздником актеры Александр Олешко и Оксана Сташенко, а также режиссер Дмитрий Астрахан и оперный певец Владислав Пьявко. Все они записали видеообращения специально для владимирцев.

Владимирских работников культуры также поздравил и губернатор Владимир Сипягин. Он отметил, что 33 регион в числе лучших в ЦФО по исполнению нацпроекта «Культура».

— Мы поддерживаем детские школы искусств и музыкальные школы, нашу одаренную молодежь. Модернизируем библиотеки и дома культуры. Предпринимаем дополнительные меры по развитию уникального кадрового потенциала сферы культуры нашего региона. Владимирские коллективы и артисты своим мастерством покоряют сцены в России и за рубежом. Серьезная плановая работа ведется по всестороннему развитию культуры на селе.

Поздравление владимирских деятелей культуры:




Другие новости
В понедельник во Владимире до +24 Судебные приставы помогли вернуть владельцу породистую лошадь Участников профориентационной деятельности из 33 региона приглашают побороться за премию «Россия – мои горизонты» – 2026 Семейный МФЦ помог семье с ребенком-инвалидом Владимирские авторы — в числе победителей юбилейного конкурса «Дорогами Золотого кольца» С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники
смотреть все
mob_banner1