Культура
2019-08-07 14:01

Перуанские аквалеристы приедут во Владимир с выставкой

Перуанские аквалеристы приедут во Владимир с выставкой

8 августа в 12 часов в выставочном зале «Центра пропаганды изобразительного искусства» откроется выставка перуанских художников.
Экспозиция состоит из двадцати шести акварелей современных перуанских художников.

Через красочные полотна пейзажей и сцен повседневной жизни южного региона Анд посетители выставки смогут узнать больше о перуанской культуре и приобщиться к укреплению традиционных уз дружбы и сотрудничества между Перу и Россией.

На вернисаже ожидается делегация из посольства Республики Перу в Российской Федерации, в том числе — первый секретарь по экономике и культуре — Хуан Монтойя.

Выставку могут посетить люди всех всех возрастов, с 8 августа по 8 сентября.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки Предприниматели со всей страны собрались на бизнес-форуме в Доброграде Жители высоток на Содышке уже 3 года мучаются из-за аварийного состояния лестницы и крутого пандуса MAX станет главным мессенджером для ЖКХ Для старшеклассников ковровской школы № 10 в Заксобрании прошло выездное заседание школы юного законотворца Участники кадрового проекта «Герои-33» начали второй этап стажировки в государственных и муниципальных организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 ноября 2025 года Исполняющую обязанности главы города Карабаново обвиняют в новых эпизодах мошенничества Владимирцев приглашают принять участие в ежегодной благотворительной акции «Елка желаний» Встречаемся в цифровом офисе: «Ростелеком» открыл первое деловое пространство в формате шеринга Пациенты поблагодарили врачей отделения травматологии и ортопедии № 2 областного центра спецмедпомощи В Собинке местный житель организовал нарколабораторию На проспекте Ленина проводят санитарную обрезку деревьев Федеральная налоговая служба отмечает 35-летие со дня образования налоговых органов «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой волне звонков от телефонных мошенников По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 10 км дорог в Вязниковском и Ковровском районах Владимирский драмтеатр в 2026 году будет гастролировать вместе с другими лауреатами 31-го сезона «Золотой Маски»
смотреть все
mob_banner1