Культура
2019-08-07 14:01

Перуанские аквалеристы приедут во Владимир с выставкой

Перуанские аквалеристы приедут во Владимир с выставкой

8 августа в 12 часов в выставочном зале «Центра пропаганды изобразительного искусства» откроется выставка перуанских художников.
Экспозиция состоит из двадцати шести акварелей современных перуанских художников.

Через красочные полотна пейзажей и сцен повседневной жизни южного региона Анд посетители выставки смогут узнать больше о перуанской культуре и приобщиться к укреплению традиционных уз дружбы и сотрудничества между Перу и Россией.

На вернисаже ожидается делегация из посольства Республики Перу в Российской Федерации, в том числе — первый секретарь по экономике и культуре — Хуан Монтойя.

Выставку могут посетить люди всех всех возрастов, с 8 августа по 8 сентября.




Другие новости
Владимирский академический театр драмы попал в лонг-лист премии «Звезда Театрала» Во Владимирской области состоялось Первенство России по велосипедному спорту В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области Сенатор Владимир Киселев пополнил «Коробку храбрости» Шестидесятая смена лагеря «Искатель» стартовала на базе центра «Олимп» В ЦУГД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО «Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова» В Кольчугино на четырех улицах идет масштабный ремонт теплосетей Иргу, бересклет и спирею высадили на пересечении Горького и проспекта Строителей В Муроме приступили к благоустройству территории у нового Центра единоборств на улице Ленина В Городищах отремонтировали дорогу через 6 СНТ по программе «Комплексное развитие сельских территорий» На третий день в Клязьме нашли тело утонувшего молодого мужчины
смотреть все
mob_banner1