Культура
2016-07-02 13:20

Парк Горького, праздник шашлыка, «Благо!Фест», гармони и пенное диско (АФИША)

Парк Горького, праздник шашлыка, «Благо!Фест», гармони и пенное диско (АФИША)

Эти выходные целиком и полностью пройдут под флагом Дня семьи, любви и верности. И главные события праздника развернутся в его официальной столице – Муроме. Поверите ли? В этот день население города увеличивается вдвое! Прижился прекрасный праздник на земле муромской, и это не может не радовать. Чем же удивят нас в этом году? Мы подробно писали об этом здесь.

А вот и афиша.

афиша день семьи.jpg

Так, а если вы не решились ехать в Муром, чем заняться в выходные во Владимире? Что ж, попробуем подобрать интересное занятие здесь.

Например, можно поехать в «Велес» на ежегодный семейный праздник шашлыка «BBQ party»! Стартует праздник живота 2 июля в 15 часов.

Что это за праздник? Это 16 видов шашлыка на любой вкус, это дегустация мяса и живые выступления музыкальных групп под открытым небом, это зажигательные конкурсы, анимационные программы, диджеи, аквагрим и многое другое!

шашлык.jpg

Афиша - velesclub.ru


И знаете, кто станет гвоздем программы в этом году? Легендарная группа «Парк Горького»! Нет-нет, вы не поняли. «ПАРК ГОРЬКОГО» (не у меня же одной такой восторг, да?).

Вот они –

А на разогреве у «Парка» - кавер-группа "Джентельмен ШОУ"!

Входной билет - 500 рублей, детям до 12 лет - бесплатно.

Из Владимира, кстати, организован бесплатный трансфер. Выезд – в 14 часов, обратно – в 20 часов. Вот только количество мест, увы, ограничено. Записаться можно по телефону +7 (4922) 37-23-77 (доб. 100)

 

Также в субботу, 2 июля, в 18:30 приглашаем вас в ресторан «Нерль» на благотворительный фестиваль творчества «Благо!Фест». Почему благотворительный? Потому что все деньги от проданных билетов отправятся в копилку, в которой терпеливо и тщательно копятся денежки на ремонт музыкальной мастерской. Кстати, это уже третий подобный фест. Желающих сделать доброе дело ждет вознаграждение в виде приятного вечера, на котором сыграют:

Доктор ХАЛИ-ГАЛИ в дуэте с виолончелью, 
4 Индианы Джонса
АстериЯ
NEW BREATH 

HEAVY LOSS.

Входной билет обойдется в 200 рублей.

Адрес ресторана «Нерль» для тех, кто еще не в курсе, - Большая Московская, 61.

благофест.jpg

Афиша - vk.com/blagofest33

Почти в это же время и совсем недалеко от «Нерли» состоится другой музыкальный концерт. Кого порадуем?

Любителей группы «НабатЪ» (среди вас же есть такие, правда?)! Концерт начнется 2 июля в 19 часов на летней площадке кафе «Соборная площадь» (улица Большая Московская, 39).

набат.jpg

- Имеем честь пригласить всех наших преданных слушателей, близких друзей и приятелей на субботний концерт с последующим весельем, плясками и задушевным общением, - сообщают музыканты в группе встречи в ВК. - В концерте примут участие и другие приглашенные таланты, о которых будет сообщено дополнительно. Убедительная просьба быть нарядными и вовремя. Со своей стороны обещаем сделать ваш вечер светлым, удивительным и запоминающимся!

Ну как не принять такое приглашение? 

Сальса, хастл, бачата, танго… Для вас эти слова – не пустой звук? Отлично! Тогда приглашаем вас в воскресенье на новую смотровую площадку!

танцы.jpg

Картинка - vk.com/open_air_vo_vladimire

По сложившейся традиции (и она нам ой как нравится) здесь снова будет зажигательный мастер-класс: сначала – обучающая программа, потом – танцевальная.  В это воскресенье танцуем зумбу, сальсу, бачату и… кадриль! Всем танцы!

афиша танцы.jpg

Афиша – vk.com/open_air_vo_vladimire

P.S. А для вдохновения – зажигательная мелодия - Zumba Fitness – Como Le Gusta A Tu Cuerpo


Если вас не раздражает программа Первого канала «Играй, гармонь!» (ну, а что? Всякое может быть), тогда предлагаем вам отправиться в воскресенье в парк культуры и отдыха «Дружба». Там пройдет Фольклорный праздник русской гармони и частушки «Звучи, гармонь народная!».

Нас ждет большая развлекательная программа, выставка художников городского клуба «Колорит» под названием «Люблю тебя, Россия!», выставка-продажа изделий народного творчества, народные игры и забавы. А также - множество мастер-классов. Конечно, с «народным» уклоном - мастер-класс по игре на ложках, по созданию русской народной куклы и оберегов, мастер-класс «Веселый оркестр». Словом, скучать не придется. Ну а для тех, кто ни дня не может прожить без селфи, непременно будет организована стилизованная фотозона. Вперед за удачными кадрами!

Какой же праздник без концерта? Будет и он. В программе - выступления лучших артистов города Владимира и Владимирской области.

гармонь.jpg

Фото - vk.com/parkdruzhba

На этих выходных вы все еще можете сходить с ребятенком в цирк! Он еще не уехал, да и клоуны все на месте. Цирк-шапито «Граф Орлов» расположился на парковке кинотеатра «РусьКино». Чем же удивит нас «Граф Орлов»? В программе - воздушные гимнасты, восточный факир, силачи и канатоходцы, лошади, пони, верблюдица, крокодилы, питоны и прочая живность. По бессменной традиции любого цирка весь вечер на арене – уморительные клоуны.

Выступления продлятся до 10 июля. Пенсионерам и студентам – скидки.

цирк.jpg

А что идет в кинотеатрах? Спешим вас обрадовать - две новинки! Хватайте детей (только если они старше 12 лет) и вперед в кино.

Возрадуйтесь, любители мира Диснея. И поклонники Стивена Спилберга – тоже! Новый приключенческий фильм – это совместная работа двух мастодонтов. Что у них получилось? "Большой и добрый великан"!

Смотрите трейлер.

Тех, кто фанатеет от фильмов производства Warner Bros. Entertainment, мы тоже сегодня обрадуем. В прокат вышла новая история Тарзана – «Тарзан. Легенда 3D». Нас ждет двухчасовой микс в стиле «боевик + приключения» от режиссера Дэвида Йэтса.

Купить билеты в «Киномакс» можно тут, а в «РусьКино» - здесь.

Кстати, смотреть кино в «РусьКино» можно бесплатно! Как? Рассказываем тут.

А вот и афиша «Милосердия и порядка». Вход на все кинопоказы там свободный (хотя это вы уже и без нас знаете).

афиша миросердие.jpg

Афиша - vpoo-mip.ru/SOTSIALNIY_KINOTEATR

Ну а если вы – счастливый обладатель ребятенка, которого еще не пускают на сеансы 12+, не расстраивайтесь! Отведите чадо на День Нептуна.

3 июля около «РусьКино» будет организовано пенное мини-диско с клоунами, призами, конкурсами и весельем. Старт – в 12 часов.

 день нептуна.jpg

Афиша - ruskino33.ru

Также в Центре изобразительного искусства продолжает работу выставка «Pin-up. Девушки с обложки». Что там интересного? Фоторепортаж с выставки тут.

Ну, а если не нашли ничего по вкусу, у нас есть «10 «фишек» этого лета во Владимире» - добрый десяток развлечений и событий, которые ждут вас в нашем любимом городе.


Приятных вам выходных! :)




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство
смотреть все
mob_banner1