Культура
2017-08-30 13:07

«Молодая гвардия» шагнула на Дальний Восток

«Молодая гвардия» шагнула на Дальний Восток

Владимирский областной театр драмы гастролирует по Дальнему Востоку. Сегодня, 30 августа,  в рамках марша «Молодая гвардия. Живите за нас» одноименный спектакль сыграли в Дальнереченске. Туда актеры, костюмеры, звуко- и светорежиссеры во главе с директором Борисом Гуниным приехали накануне и уже осмотрели все достопримечательности. Как сказано на официальной страничке драмтеатра в Фейсбуке: «Объехали весь Дальнереченск вдоль и поперек, аж до границы с Китаем доехали!»

2.jpg

Как сообщила координатор гастрольных программ, психолог и жена руководителя театра Ольга Гунина: «Спектакль прошел блистательно! Зрителей тронул до глубины души. Многие плакали».

5.jpg

3.jpg

Следующий пункт дальневосточного проекта – Спасск-Дальний. 31 августа для жителей города также поставят «Молодую гвардию». 2 сентября артисты сыграют на сцене города Артема. Кстати, на этом спектакле ожидаются высокие гости – губернатор Владимирской области Светлана Орлова и губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Как сообщил «Губернии 33» первый заместитель руководителя аппарата администрации региона Виктор Кауров, делегация нашей области во главе со Светланой Орловой прибудет в Приморье 1 сентября. В этот день в администрации Приморского края пройдет встреча двух губернаторов и состоится подписание «дорожной карты». Напомним, в 2016 году субъекты заключили соглашение о партнерских связях и сотрудничестве. Также в администрации Приморского края состоится презентация достижений 33-го региона.

2 сентября Светлана Орлова примет участие в масштабном празднике, посвященном Дню окончания второй мировой войны, а вечером вместе с губернатором Приморья посетит спектакль Владимирского драмтеатра.

Гастрольный тур «Молодая гвардия. Живите за нас» завершится 3 сентября во Владивостоке. 5 сентября труппа вернется домой. 




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области Владимирские специалисты продолжают ремонт больницы подшефного Кировского Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост
смотреть все
mob_banner1