Культура
2017-08-30 13:07

«Молодая гвардия» шагнула на Дальний Восток

«Молодая гвардия» шагнула на Дальний Восток

Владимирский областной театр драмы гастролирует по Дальнему Востоку. Сегодня, 30 августа,  в рамках марша «Молодая гвардия. Живите за нас» одноименный спектакль сыграли в Дальнереченске. Туда актеры, костюмеры, звуко- и светорежиссеры во главе с директором Борисом Гуниным приехали накануне и уже осмотрели все достопримечательности. Как сказано на официальной страничке драмтеатра в Фейсбуке: «Объехали весь Дальнереченск вдоль и поперек, аж до границы с Китаем доехали!»

2.jpg

Как сообщила координатор гастрольных программ, психолог и жена руководителя театра Ольга Гунина: «Спектакль прошел блистательно! Зрителей тронул до глубины души. Многие плакали».

5.jpg

3.jpg

Следующий пункт дальневосточного проекта – Спасск-Дальний. 31 августа для жителей города также поставят «Молодую гвардию». 2 сентября артисты сыграют на сцене города Артема. Кстати, на этом спектакле ожидаются высокие гости – губернатор Владимирской области Светлана Орлова и губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Как сообщил «Губернии 33» первый заместитель руководителя аппарата администрации региона Виктор Кауров, делегация нашей области во главе со Светланой Орловой прибудет в Приморье 1 сентября. В этот день в администрации Приморского края пройдет встреча двух губернаторов и состоится подписание «дорожной карты». Напомним, в 2016 году субъекты заключили соглашение о партнерских связях и сотрудничестве. Также в администрации Приморского края состоится презентация достижений 33-го региона.

2 сентября Светлана Орлова примет участие в масштабном празднике, посвященном Дню окончания второй мировой войны, а вечером вместе с губернатором Приморья посетит спектакль Владимирского драмтеатра.

Гастрольный тур «Молодая гвардия. Живите за нас» завершится 3 сентября во Владивостоке. 5 сентября труппа вернется домой. 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 9 июня 2026 года Владимирская природоохранная прокуратура завела уголовное дело о порче земли вокруг крупнейшего мусорного полигона региона Виноделы и фермеры представят свою продукцию на ярмарке от Роскачества Турпоток во Владимирскую область вырос на 10%, причем число иностранных гостей увеличилось более чем вдвое В городе Струнино завершили капитальный ремонт кровли многоквартирного дома На улице Кирова во Владимире рядом с детской площадкой рухнуло дерево Владимирская область участвует в международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» В Кольчугино юные мотоциклисты под присмотром опытных инструкторов учатся правильно ездить по мототрассе Женщину, совершившую серию краж из сетевых магазинов, задержали на месте преступления во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июня 2026 года Во Владимире проверяют безопасность каруселей, батутов и других аттракционов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: летний отдых и подготовка к новому учебному году Дорожная служба Владимира продолжает приводить в порядок городские дороги Задержан организатор незаконного скотомогильника на деревенском поле в Александровском округе Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 8 человек В ГД считают, что водительские права надо вводить на все электровелосипеды В Киржаче возводят умную спортивную площадку Любительские творческие коллективы Владимирской области получат финансовую поддержку из областного бюджета Реализация проекта «Земля для туризма» на территории Владимирской области
смотреть все
mob_banner1