Культура
2017-08-30 13:07

«Молодая гвардия» шагнула на Дальний Восток

«Молодая гвардия» шагнула на Дальний Восток

Владимирский областной театр драмы гастролирует по Дальнему Востоку. Сегодня, 30 августа,  в рамках марша «Молодая гвардия. Живите за нас» одноименный спектакль сыграли в Дальнереченске. Туда актеры, костюмеры, звуко- и светорежиссеры во главе с директором Борисом Гуниным приехали накануне и уже осмотрели все достопримечательности. Как сказано на официальной страничке драмтеатра в Фейсбуке: «Объехали весь Дальнереченск вдоль и поперек, аж до границы с Китаем доехали!»

2.jpg

Как сообщила координатор гастрольных программ, психолог и жена руководителя театра Ольга Гунина: «Спектакль прошел блистательно! Зрителей тронул до глубины души. Многие плакали».

5.jpg

3.jpg

Следующий пункт дальневосточного проекта – Спасск-Дальний. 31 августа для жителей города также поставят «Молодую гвардию». 2 сентября артисты сыграют на сцене города Артема. Кстати, на этом спектакле ожидаются высокие гости – губернатор Владимирской области Светлана Орлова и губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Как сообщил «Губернии 33» первый заместитель руководителя аппарата администрации региона Виктор Кауров, делегация нашей области во главе со Светланой Орловой прибудет в Приморье 1 сентября. В этот день в администрации Приморского края пройдет встреча двух губернаторов и состоится подписание «дорожной карты». Напомним, в 2016 году субъекты заключили соглашение о партнерских связях и сотрудничестве. Также в администрации Приморского края состоится презентация достижений 33-го региона.

2 сентября Светлана Орлова примет участие в масштабном празднике, посвященном Дню окончания второй мировой войны, а вечером вместе с губернатором Приморья посетит спектакль Владимирского драмтеатра.

Гастрольный тур «Молодая гвардия. Живите за нас» завершится 3 сентября во Владивостоке. 5 сентября труппа вернется домой. 




Другие новости
Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО Родильное отделение в Кольчугинском округе продолжит работу  На 30% сократился дефицит кадров в здравоохранении региона Начался набор в боевой армейский резерв для защиты неба над регионом  Первая тема пресс-конференции Александра Авдеева - благоустройство центра Владимира  Жители Суздальского округа отправили на фронт автомобильные запасные части и аккумуляторы Эксперты заявили о двузначном росте спроса на вторичное жилье весной Алиса Аксёнова и Вера Берченева стали лауреатами Национальной премии в области музейного дела им. Д. С. Лихачева Сегодня губернатор Александр Авдеев проведет пресс-конференцию Сегодня во Владимире пройдёт выставка организаций среднего профобразования региона Семь золотых, две серебряных и одну бронзовую завоевали наши спортсмены на студенческом Кубке Азии по пауэрлифтингу В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 20 мая 2026 года Во Фрунзенском районе продолжается демонтаж незаконно установленных гаражей Нелегальных мигрантов нашли на крупной владимирской стройке
смотреть все
mob_banner1