Культура
2016-08-19 16:14

«Джуманджи»: экзотические животные в ваших руках (ВИДЕО)

«Джуманджи»: экзотические животные в ваших руках (ВИДЕО)

Экзотические животные в ваших руках. Во Владимире открылся контактный зоопарк «Джуманджи». Об уникальности этого места говорит само название – всех животных здесь можно потрогать. На случай, если посетителям захочется покормить зверушек, при входе в зоопарк можно приобрести корм. Один стаканчик стоит 50 рублей.

sc1Zkm0d7iQ.jpg

- Ты держишь в стаканчике морковку, ты кому ее приберег?

- Зайчикам, а другой зайчик не хочет, - говорит посетитель контактного зоопарка «Джуманджи» Миша Лужников.

- Не ест морковку другой зайчик?

- Да, у него уже есть, -  говорит Миша.

Миша.jpg

Животных для зоопарка хозяева собирали со всех уголков планеты. Постоянное месторасположение зоопарка – Санкт-Петербург. На выставку к нам «Джуманджи» привез обезьян, енотов, барсуков, шиншилл, павлинов и даже крокодила. Сережа Арбузов в зоопарке впервые, говорит - глаза разбегаются при виде экзотических животных, выбрать любимого сложно.

- Какое животное тебе понравилось больше всего?

- Ммм…

- Обезьяна, может быть?

- Не.

- А кто? Может быть, павлин?

- Крокодил.

- А ты его трогал?

- Не.

- А хочешь его потрогать?

- Нееее.

Сережа Арбузов.jpg

Побывать в «Джуманджи» можно до 11 сентября. А чтобы впечатления от посещения запомнились надолго, профессиональные фотографы зоопарка сделают для вас небольшую фотосессию. Кстати, детям до трех лет вход бесплатный.

Малышка.jpg

- Понравилось очень, - признается посетительница зоопарка Евгения Стрыгина.

- А какое животное больше всего нравится ребенку?

- Обезьянки.

FAGYmj4Cfq0.jpg

-  Мы ждем абсолютно всех: у нас выставка интересна как маленьким, так и большим. У нас есть енотики, которые всех любят, обезьянки ручные, которых подержать на ручках можно спокойно, - приглашает всех администратор контактного зоопарка «Джуманджи» Александр Костин.

QEz5FQH-X5M.jpg

Посетить контактный зоопарк «Джуманджи» можно ежедневно с 10 утра до 10 вечера. Он расположен на втором этаже торгового комплекса «Мегаторг» по адресу:  г. Владимир, ул. Тракторная, д. 45. Стоимость входного билета - от 100 рублей.




Другие новости
Во Владимире на перекрестке «ГАЗель» врезалась в автобус Число фермерских хозяйств в 33 регионе с 2020 года увеличилось почти в 3 раза Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 марта 2024 года Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года
смотреть все
mob_banner1