Культура
2019-10-03 07:27

Детский музейный центр во Владимире отметил день рождения

Детский музейный центр во Владимире отметил день рождения

Детский центр Владимиро-Суздальского музея-заповедника отметил 26 день рождения. Гостями праздника стали владимирские школьники, которые в течение нескольких лет активно посещали музейные занятия. Для них провели познавательные игры и устроили представления.

С традициями чаепития школьников знакомила Муха-Цокотуха, о Владимирской школе живописи рассказывала Королева Кисточка. На выставке «Прекрасное средневековье» детям показали археологические находки. Кроме сказочных персонажей, школьников поздравила и гендиректор музея Светлана Мельникова.

Музей провел отдельную программу и для старшеклассников. Ученики сорок девятой школы прошли квест на знание биографии Владимира Храповицкого.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире
смотреть все
mob_banner1