Культура
2020-08-08 06:00

Актеры владимирского театра драмы спустя полгода вышли к зрителю

Актеры владимирского театра драмы спустя полгода вышли к зрителю

Актеры владимирской драмы спустя полгода вышли к зрителю. Вечером 7 августа в Суздале они сыграли первый спектакль оффлайн. Зрителю показали постановку «Андрей Боголюбский».

Спектакль – символ, спектакль – визитная карточка театра. «Андрей Боголюбский» был поставлен во Владимирском академическом драматическом театре к 900-летию со дня рождения князя.

Суздаль встретил актеров аншлагом. Для всех зрителей долгожданная встреча с любимыми актерами явилась настоящим праздником.  Любители театра аплодировали долго, а потом просто наслаждались просмотром. Это выступление стало очень символичным. Его показывали ровно 70 раз, в том числе, и за рубежом. 

Актеры, участвующие в постановке, отметили, что спектакль на открытом воздухе прекрасен еще и потому, что позволил им  наконец снять маски (согласно рекомендациям Роспотребнадзора, все репетиции спектаклей областного драмтеатра проходят в масках).

z2yn4dSBGjY.jpg

Напомним, летние театральные вечера в Суздале будут идти на открытой площадке Главного туристического комплекса до конца августа. За это время зрители смогут увидеть спектакли «Доходное место», «На всякого мудреца довольно простоты», «Примадонны», «Пять вечеров», «Моя профессия – сеньор из общества».

Следующий спектакль состоится в пятницу 14 августа. Любителям театра будет представлена эксцентрическая комедия по пьесе Рэя Куни «№13», режиссер-постановщик Алексей Бурков.




Другие новости
Владимиро-Суздальский музей-заповедник в 2026 году восстановит более 750 музейных предметов В Муроме пройдёт полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 1 июля 2026 года В ОКБ ежедневно выполняют операции по восстановлению состояния сосудов и работы сердца 314 владимирских выпускников окончили школу с медалями «За особые успехи в учении» Самые красивые деревни Владимирской области выберут в 12-й раз В канун праздника Боголюбской иконы Божией Матери во Владимире состоялся традиционный Крестный ход В Камешково завершен первый этап благоустройства главной площади Парковку у Центрального парка на улице Суздальской хотят сделать платной Александр Авдеев провёл личный приём жителей Владимирской области Областной парламент принял закон о медали «За содействие специальной военной операции» Инвалид из Юрьевца добилась установки спецподъемника у подъезда жилого дома Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июля 2026 года Новые меры соцподдержки будут действовать в регионе для резервистов «БАРС-Владимир» и членов их семей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о развитии туризма и защите флоры и фауны Владимирской области  На фестивале «Белый камень» выступит «Рекорд Оркестр» и представит перфоманс ТТ «Завод» Распространитель полусинтетического наркотика, популярного у завсегдатаев ночных клубов, задержан во Владимире Губернатор Александр Авдеев отметил вклад в развитие Владимирской области тяжелоатлета Павла Кузнецова и актёра Владимира Лаптева Владимирцев зовут на праздник в честь 90-летия ГАИ
смотреть все
mob_banner1