Культура
2020-10-27 14:48

Актеры пострадавшего в огне Владимирского театра драмы посетят шесть городов с гастролями

Актеры пострадавшего в огне Владимирского театра драмы посетят шесть городов с гастролями

Актеры Владимирского академического театра драмы, серьезно пострадавшего из-за крупного пожара, в течение ноября выступят в шести городах страны в рамках федеральной программы «Большие гастроли». Об этом сообщила ТАСС пресс-атташе театра Светлана Игнатова.

 — Когда в театре произошел пожар, и стало понятно, что мы не сможем работать на своей площадке, Минкультуры РФ и «Росконцерт» отозвались на нашу проблему. В результате появился проект месячных гастролей по шести городам Центральной России. Уже 2 ноября мы выступим в Рязани, затем предстоят гастроли в Тамбове, Калуге, Белгороде, Орле и Туле«, - сказала она.

Сейчас Владимирский академический театр драмы подал заявку на организацию выступлений во Владикавказе и Новочеркасске в июне 2021 года.

Напомним, пожар в здании Владимирского академического театра драмы произошел 29 июня, в результате происшествия пострадала недавно отремонтированная сцена и зрительный зал, а также фойе театра.





Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 10 февраля 2026 года Активисты Народного фронта провели проверку пищеблоков и столовых школ Владимира Во Владимире планируют поменять схему дорожного движения на магистралях, чтобы транспорт не мешал уборке снега Во Владимирской области увеличили размер выплаты молодым врачам Принципы ранней диагностики онкологических заболеваний изучают специалисты первичного звена здравоохранения Во Владимирской области появились трехзначные госномера для автомобилей После обращения к губернатору в Заречье появился газ, в Боголюбово - наружное освещение, в селе Весь - вода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 февраля 2026 года Второй раз движение на Вокзальной площади ограничивают ради уборки снега Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых транспортных развязках, ремонтах в образовательных учреждениях и изменениях в инфраструктуре Владимира  Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% Около 15 тысяч выпускников 9-х классов пройдут итоговое собеседование по русскому языку во Владимирской области Студенты владимирских колледжей и вузов примут участие в Первенстве по дрон-рейсингу на кубок Губернатора Жители трех сел Суздальского района отправили гумпомощь на фронт После вмешательства прокуратуры дом в Лакинске признали аварийным Жители 25 домов в Коврове остались без тепла и горячей воды из-за ремонта теплосетей ДСУ-3 взяло на обслуживание проблемный участок федеральной трассы М-7 «Волга» Педагоги некоммерческой организации «Радуга» проводят уникальные занятия для развития особенных детей 14 февраля во Владимире пройдет традиционная гонка «Лыжня России»
смотреть все
mob_banner1