Коронавирус
2020-09-25 11:31

За сутки во Владимирской области от Covid-19 скончались два человека

За сутки во Владимирской области от Covid-19 скончались два человека

За последние сутки во Владимирской области от коронавируса излечились 20 человек (всего 5 850). Заразилось - 29 жителей региона (всего 7 096). Скончалось от Covid-19 – 2 человека (всего 205). Такие цифры называет проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб).

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 1 136 048 случаев (+0,6 процента) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

За прошедшие сутки выписано по выздоровлению – 4 317 человек, за весь период  по России – 934 146.

За весь период по России умерло 20 056 человек. За последние сутки подтверждено 108 летальных случаев.

Владимир (132).JPG

Владимир (131).JPG

Другие новости
У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире Во Владимирской епархии 25 июля пройдет Крестный ход, посвященный памяти великого святого князя Андрея Боголюбского Юные «охотники на лис» из Владимирской области – в числе лучших в мире В понедельник во Владимире до +22 и дождь Во Владимире полицейские и общественники встретились с участниками технопарка «Кванториум-33» и Центра поддержки «Платформа Владимир» В посёлке Горка жители остались без выезда со своей придомовой территории
смотреть все
mob_banner1