Коронавирус
2021-01-17 14:26

За сутки во Владимирской области от Covid-19 скончались 4 человека

За сутки во Владимирской области от Covid-19 скончались 4 человека
За последние сутки во Владимирской области 4 человека скончались от коронавируса. Всего в регионе зафиксировано 582 летальных исхода от Covid-19. Такие данные предоставил Проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб). 

Лабораторно подтверждено 160 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Выздоровело 153 человека (за все время 18 721).  

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 3 568 209 случаев (+0,7%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. За последние сутки выписано 23 440 человек. Выписано за весь период – 2 960 431. За последние сутки умерли 481 человек. Умерло за весь период – 65 566.

Владимир (174).JPG

Владимир (175).JPG



Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов» В Мирновской и Краснооктябрьской школах идет капитальный ремонт Дома в Киржачском районе, пострадавшие после пожара на складе боеприпасов, восстановят к сентябрю Сотрудники Центра ГИМС проверяют маломерные суда на соответствие требованиям безопасности Полицейские рассказали воспитанникам технопарка Кванториум-33,как провести летние каникулы в безопасности В Гусь-Хрустальном территорию детского сада №40 замостят тротуарной плиткой В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу  В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года Под национальную музыку в Армянском культурном центре отметили День абрикоса За неполные сутки на владимирских дорогах региона случилось 6 ДТП Владимирский мастер Илья Журавлев создает из дорогостоящих пород дерева шкатулки и бижутерию Во Владимирской области продолжается реализация губернаторской программы «Благодвор» Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело с переселением жильцов из аварийного дома в Никологорах Почти месяц жители центральной части Мурома остаются без горячего водоснабжения от котельной № 1
смотреть все
mob_banner1