Коронавирус
2021-01-17 14:26

За сутки во Владимирской области от Covid-19 скончались 4 человека

За сутки во Владимирской области от Covid-19 скончались 4 человека
За последние сутки во Владимирской области 4 человека скончались от коронавируса. Всего в регионе зафиксировано 582 летальных исхода от Covid-19. Такие данные предоставил Проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб). 

Лабораторно подтверждено 160 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Выздоровело 153 человека (за все время 18 721).  

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 3 568 209 случаев (+0,7%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. За последние сутки выписано 23 440 человек. Выписано за весь период – 2 960 431. За последние сутки умерли 481 человек. Умерло за весь период – 65 566.

Владимир (174).JPG

Владимир (175).JPG



Другие новости
В понедельник во Владимире будет дождливо и холодно Две бронзы финала чемпионата России по трофи-рейдам отправилось во Владимирскую область Во Владимирской области завершился антинаркотический марафон В честь акции «35 добрых дел» к 35-летию МЧС России сотрудники пополнили банк крови Владимирский областной театр кукол стал участником особенного фестиваля Во Владимире состоялось торжественное мероприятие клуба "Ветеран", посвященное Дню пожилого человека Кольчугинский политехнический колледж отмечает 95-летие В Вязниках состоялось посвящение учащихся 5-го класса в кадеты МЧС России В Суздале продолжается обновление зеленых зон На первом в новом сезоне «Уроке цифры» школьники Владимирской области узнают об ИИ-агентах В посёлке Муромцево Судогодского округа Владимирской области прошла Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни» В Муроме сгорел ресторан площадью 800 квадратов Во Владимирском социально-реабилитационном центре прошла встреча многодетных семей и семей участников СВО Молодые люди из Гусь-Хрустального получили награды за спасение из горящего дома 5 человек В Улыбышевской общеобразовательной школе открылись обновлённые музей школы, библиотека и типография В школе №1 города Петушки установили мемориальные доски героям СВО, павшим на поле боя В воскресенье будет холодно и дождь Владимирские специалисты завершили ремонт дорог на трех улицах в подшефном Кировском В Вольгинском вскоре появится первая в городском округе благоустроенная набережная Кадетскому корпусу имени Дмитрия Пожарского – 25 лет
смотреть все
mob_banner1