Коронавирус
2020-10-30 13:34

За неделю число заболевших COVID-19 во Владимирской области увеличилось на 7%

За неделю число заболевших COVID-19 во Владимирской области увеличилось на 7%

Во Владимирской области за неделю с 24 по 30 октября коронавирусом заболел 661 человек. Таким образом, число инфицированных в регионе за указанный период возросло на 7%. Об этом сообщил федеральный оперштаб по COVID-19.

ЦФО_итоги_недели_30_10.png

Всего в регионе с начала пандемии 9508 человек заболели коронавирусной инфекцией. 30 октября официально подтвержден 101 новый случай заражения.

Другие новости
ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря
смотреть все
mob_banner1