Коронавирус
2021-02-22 17:02

Во Владимирской области занято 59 процентов коечного фонда для больных ковидом

Во Владимирской области занято 59 процентов коечного фонда для больных ковидом

Во Владимирской области по состоянию на 22 февраля в медорганизациях региона действуют 1189 койки для пациентов с новой коронавирусной инфекцией. 702 койки заняты, 487- свободно.

В лабораториях медицинских учреждений, Центра гигиены и эпидемиологии во Владимирской области (Роспотребнадзора) и Приволжского исследовательского медицинского университета (Нижний Новгород) за минувшие сутки проведено 228 исследований на Covid-19.

Департамент здравоохранения Владимирской области напоминает: на территории Российской Федерации действует обязательный масочный режим. При выходе из дома не забудьте надеть маску.

Напомним, во Владимирской области на 22 февраля подтверждено 132 новых случая заражения коронавирусной инфекцией.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2026 года Сразу в двух округах Владимирской области сотрудники госохотинспекции встретили серую цаплю Во Владимире подводят промежуточные итоги ремонтного сезона Во Владимире прошёл форум «Рубежи информационной безопасности» в рамках нацпроекта «Экономика данных» В микрорайоне Веризино обновляют остановочные павильоны В Александрове открыли новый футбольный манеж Медучреждения Владимира готовятся к старту прививочной кампании Схема работы светофора на перекрестке улицы Усти-на-Лабе и Лыбедской магистрали изменится с пятницы Во Владимире сотрудники полиции выявили почти три десятка правонарушений в рамках акции «Ночной город» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: новое прочтение чеховской «Чайки», судьбу декабристов и новый театральный сезон Аналитики узнали, какие меры помогут закрепиться молодым медикам в профессии В Коврове завершается ремонт мемориального комплекса на площади Победы Два взрослых и 14-летний подросток погибли в ДТП в Вязниковском округе В селе Коверино Камешковского округа завершилось благоустройство спортивной площадки Жители Владимирской области стали чаще платить по куар-коду, улыбке и СБП Роспотребнадзор подтвердил сразу десять случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В Муромском округе уже 60 лет работает хозяйство полного цикла по разведению карпа 5 тонн гуманитарной помощи отправили из Владимира на Запорожское направление активисты Народного фронта В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С
смотреть все
mob_banner1