Коронавирус
2020-11-29 12:32

Во Владимирской области за сутки 221 человек выздоровел от COVID-19

Во Владимирской области за сутки 221 человек выздоровел от COVID-19

За последние сутки во Владимирской области новой коронавирусной инфекцией заразились 137 жителей (всего 13 099), выздоровел 221 человек (всего 11 043), летальных случаев не зафиксировано. Такую информацию предоставил Проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб). 

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-19) – 26 683 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 5 901 (22,1%) без клинических проявлений. 

За последние сутки выписано 21 987 человек. Выписано за весь период – 1 761 457.

За последние сутки умерли 459 человек. Умерло за весь период – 39 527.

Владимир (28).JPG


Владимир (29).JPG

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2026 года Сразу в двух округах Владимирской области сотрудники госохотинспекции встретили серую цаплю Во Владимире подводят промежуточные итоги ремонтного сезона Во Владимире прошёл форум «Рубежи информационной безопасности» в рамках нацпроекта «Экономика данных» В микрорайоне Веризино обновляют остановочные павильоны В Александрове открыли новый футбольный манеж Медучреждения Владимира готовятся к старту прививочной кампании Схема работы светофора на перекрестке улицы Усти-на-Лабе и Лыбедской магистрали изменится с пятницы Во Владимире сотрудники полиции выявили почти три десятка правонарушений в рамках акции «Ночной город» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: новое прочтение чеховской «Чайки», судьбу декабристов и новый театральный сезон Аналитики узнали, какие меры помогут закрепиться молодым медикам в профессии В Коврове завершается ремонт мемориального комплекса на площади Победы Два взрослых и 14-летний подросток погибли в ДТП в Вязниковском округе В селе Коверино Камешковского округа завершилось благоустройство спортивной площадки Жители Владимирской области стали чаще платить по куар-коду, улыбке и СБП Роспотребнадзор подтвердил сразу десять случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В Муромском округе уже 60 лет работает хозяйство полного цикла по разведению карпа 5 тонн гуманитарной помощи отправили из Владимира на Запорожское направление активисты Народного фронта В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С
смотреть все
mob_banner1