Коронавирус
2020-11-29 12:32

Во Владимирской области за сутки 221 человек выздоровел от COVID-19

Во Владимирской области за сутки 221 человек выздоровел от COVID-19

За последние сутки во Владимирской области новой коронавирусной инфекцией заразились 137 жителей (всего 13 099), выздоровел 221 человек (всего 11 043), летальных случаев не зафиксировано. Такую информацию предоставил Проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб). 

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-19) – 26 683 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 5 901 (22,1%) без клинических проявлений. 

За последние сутки выписано 21 987 человек. Выписано за весь период – 1 761 457.

За последние сутки умерли 459 человек. Умерло за весь период – 39 527.

Владимир (28).JPG


Владимир (29).JPG

Другие новости
5 муниципальных образований Владимирской области стали победителями регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика» В Ново-Александровской школе обновили фасад школы Детская библиотека подготовила бесплатные мероприятия для детей и родителей в рамках фестиваля «Китоврас» В Гороховецком округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» привели в нормативное состояние подъезд к станции Гороховец Губернатор Александр Авдеев подписал постановление о поощрении наградами 3 жителей Владимирской области Педагогический тур для приезжих специалистов провели по школам 4 округов Владимирской области Стартовал ежегодный Международный экологический конкурс «ЭкоМир-2026» Павел Иванов — победитель Всероссийской универсиады по спортивной борьбе В воскресенье во Владимире до +22 и возможен дождь Участники СВО и их семьи могут посещать культурные и спортивные события по QR-коду через Госуслуги Владимирцы могут принять участие во Всероссийской акции «БумБатл» по сбору макулатуры Школа «Открытие» в Суздале станет центром уникального образовательного проекта Предпринимателей Владимирской области приглашают на межрегиональный форум «Дни ритейла в Нижнем Новгороде» Бюджетам трёх округов области выделены субсидии на поддержку социально ориентированных НКО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском фестивале «Яблоко от Яблони» Стартовала областная акция «Помоги собраться в школу!» Лишенная родительских прав мать погасила миллионный долг по алиментам В ОП призвали оборудовать в аэропортах дополнительные зоны для семей с детьми Жители и сотрудники учреждений соцзащиты продолжают поддержку участников СВО В Селивановском Семейном МФЦ работает один из соцсервисов «Няня в помощь маме»
смотреть все
mob_banner1