Коронавирус
2020-11-29 12:32

Во Владимирской области за сутки 221 человек выздоровел от COVID-19

Во Владимирской области за сутки 221 человек выздоровел от COVID-19

За последние сутки во Владимирской области новой коронавирусной инфекцией заразились 137 жителей (всего 13 099), выздоровел 221 человек (всего 11 043), летальных случаев не зафиксировано. Такую информацию предоставил Проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб). 

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-19) – 26 683 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 5 901 (22,1%) без клинических проявлений. 

За последние сутки выписано 21 987 человек. Выписано за весь период – 1 761 457.

За последние сутки умерли 459 человек. Умерло за весь период – 39 527.

Владимир (28).JPG


Владимир (29).JPG

Другие новости
Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково
смотреть все
mob_banner1