Коронавирус
2020-11-29 12:32

Во Владимирской области за сутки 221 человек выздоровел от COVID-19

Во Владимирской области за сутки 221 человек выздоровел от COVID-19

За последние сутки во Владимирской области новой коронавирусной инфекцией заразились 137 жителей (всего 13 099), выздоровел 221 человек (всего 11 043), летальных случаев не зафиксировано. Такую информацию предоставил Проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб). 

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-19) – 26 683 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 5 901 (22,1%) без клинических проявлений. 

За последние сутки выписано 21 987 человек. Выписано за весь период – 1 761 457.

За последние сутки умерли 459 человек. Умерло за весь период – 39 527.

Владимир (28).JPG


Владимир (29).JPG

Другие новости
В Суздале Владимирской области качество водоснабжения улучшится для 3 тысяч человек по программе ФРТ Школьники и сотрудники «Зеленого города» готовят скворечники для парков Владимира Работодатели Владимирской области получат доплату за наставничество над подростками В центральной городской больнице в Коврове пройдет капремонт В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района Некоммерческие организации Владимирской области могут принять участие в проекте Комитета семей воинов Отечества «Академия КСВО РФ» Детские лагеря Владимирской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе Коллектив из Александрова завоевал Гран-при на 73-м Международном фестивале-конкурсе «Время Чудес» Два золота и бронзу завоевали спортсмены Владимирской области на Кубке России по ездовому спорту В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026»
смотреть все
mob_banner1