Коронавирус
2020-09-18 11:02

Во Владимирской области Во Владимирской области уже 5755 человек выздоровели от коронавируса

Во Владимирской области Во Владимирской области уже 5755 человек выздоровели от коронавируса

По данным Информационного центра по коронавирусу в России за последние сутки еще 18 человек выписаны по выздоровлению от коронавируса. 

Таким образом, всего с начала пандемии выздоровели уже 5755 человек.

Владимир (117).JPG

Число обращений больных с признаками острых респираторных вирусных инфекций за 17 сентября (среднетяжелые и тяжелые формы) – 403, больных с признаками внебольничной пневмонии – 39. По состоянию на этот день на стационарном лечении находились 59 пациентов с ОРВИ и 439 – с пневмонией. 

На 18 сентября в 33-ем регионе еще 33 человека заразились COVID-19. Всего с начала пандемии заболел 6871 человек.

Другие новости
В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1