Коронавирус
2020-08-08 11:02

Во Владимирской области три человека умерли от коронавируса

Во Владимирской области три человека умерли от коронавируса

Три человека умерли от коронавируса за последние сутки в 33-м регионе. Такие данные приводит проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб).

Владимир (37) (1).JPG

Выздоровели за сутки в области 6 человек. За сутки в регионе зафиксировано 24 новых случая заболевания. Всего в области выявлено 5772 случая заражения COVID-19, 5216 человек выздоровело, 161 скончались.

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 5 212 в 85 регионах, в том числе, выявлено активно 1334 (25,6%) без клинических проявлений.

Владимир (38).JPG

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 882 347 случаев (+0,6%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.
За прошедшие сутки выписано по выздоровлению - 6 615 человек. За весь период выписано по выздоровлению по России - 690 207.
За последние сутки подтверждено 129 летальных случаев. За весь период по России умерло - 14 854 человека.


Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области
смотреть все
mob_banner1