Коронавирус
2020-08-08 11:02

Во Владимирской области три человека умерли от коронавируса

Во Владимирской области три человека умерли от коронавируса

Три человека умерли от коронавируса за последние сутки в 33-м регионе. Такие данные приводит проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб).

Владимир (37) (1).JPG

Выздоровели за сутки в области 6 человек. За сутки в регионе зафиксировано 24 новых случая заболевания. Всего в области выявлено 5772 случая заражения COVID-19, 5216 человек выздоровело, 161 скончались.

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 5 212 в 85 регионах, в том числе, выявлено активно 1334 (25,6%) без клинических проявлений.

Владимир (38).JPG

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 882 347 случаев (+0,6%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.
За прошедшие сутки выписано по выздоровлению - 6 615 человек. За весь период выписано по выздоровлению по России - 690 207.
За последние сутки подтверждено 129 летальных случаев. За весь период по России умерло - 14 854 человека.


Другие новости
В понедельник во Владимире будет +7 и солнечно Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим
смотреть все
mob_banner1