Коронавирус
2020-06-30 14:42

Во Владимирской области свыше 62 процентов пациентов вылечились от коронавируса

Во Владимирской области свыше 62 процентов пациентов вылечились от коронавируса

Этот показатель немного ниже среднего по ЦФО, который без учёта Москвы составляет - 63,9 процента (по России - 63,7 процента), - сообщают эксперты Информационного центра по коронавирусу.

 Наибольшая доля вылечившихся от коронавируса в ЦФО зафиксирована в Тульской области (82,3 процента), наименьшая - в Смоленской области (51,1 процента).

Напомним, во Владимирской области более 36 процентов населения на данный момент лечатся в больницах или дома. Всего в России почти 35 процентов выявленных заболевших продолжают лечение.

выздоровевшие.jpg

Другие новости
Хранители фонда областного госархива рассказали, какими экземплярами особенно гордятся по сей день Два человека погибли в ДТП с участием 4 машин на трассе в Камешковском округе Жители Владимирской области могут выдвинуть свои кандидатуры в депутаты ГосДумы Во Владимиро-Суздальском музее заповеднике восстановили образ крестьянской невесты с картины Михаила Шибанова Золото, серебро и бронза – итог выступления владимирских гимнастов на II этапе Кубка мира В среду во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 10 марта 2026 года Во Владимире планируют разработать уникальный дизайн-код исторических улиц Владимирцы опасаются схода снежных масс с крыш жилых домов В Муроме подвели итоги муниципального конкурса «Педагог года» В парке «Дружба» уже в 16-й раз прошли лыжные гонки памяти нашего земляка, легенды мирового спорта Алексея Прокуророва Предварительный отбор кандидатов в депутаты Госдумы проведут в нашей области в электронном виде 20 лет борьбы с террором и диверсиями празднуют сотрудники и ветераны национального антитеррористического комитета Прихожане храма Черниговской иконы Божией Матери села Санино отправили на передовую ценный груз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней
смотреть все
mob_banner1