Коронавирус
2020-04-25 12:12

Во Владимирской области с 27 апреля нельзя находиться в общественных местах без средств индивидуальной защиты

Во Владимирской области с 27 апреля нельзя находиться в общественных местах без средств индивидуальной защиты

Губернатор Владимир Сипягин внёс изменения в указ «О введении режима повышенной готовности». Ходить в магазин или аптеки, пользоваться общественным транспортом и такси с 27 апреля можно будет только в масках или респираторах. Средства индивидуальной защиты также нужно будет надевать при посещении органов власти и других организаций, которые имеют право работать в условиях ограничений. Как сообщает пресс-служба областной администрации: подобные вынужденные меры приняты перед сезоном майский праздников.

На время действия режима повышенной готовности люди старше 65 лет должны находиться дома (квартирах, жилых и садовых домах, дачах). Посещать магазины, торговые центры, аптеки им разрешается с 09:00 до 12:00 с обязательным использованием средств индивидуальной защиты.

 


Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев встретился с активом «Движения первых» Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе надзорных органов в период летних каникул 90 миллионов рублей за май перевели дистанционным аферистам жители Владимирской области Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности  ДСУ-3 добавляет в разметку стеклошарики для лучшей видимости в темное время суток
смотреть все
mob_banner1