Коронавирус
2020-04-25 12:12

Во Владимирской области с 27 апреля нельзя находиться в общественных местах без средств индивидуальной защиты

Во Владимирской области с 27 апреля нельзя находиться в общественных местах без средств индивидуальной защиты

Губернатор Владимир Сипягин внёс изменения в указ «О введении режима повышенной готовности». Ходить в магазин или аптеки, пользоваться общественным транспортом и такси с 27 апреля можно будет только в масках или респираторах. Средства индивидуальной защиты также нужно будет надевать при посещении органов власти и других организаций, которые имеют право работать в условиях ограничений. Как сообщает пресс-служба областной администрации: подобные вынужденные меры приняты перед сезоном майский праздников.

На время действия режима повышенной готовности люди старше 65 лет должны находиться дома (квартирах, жилых и садовых домах, дачах). Посещать магазины, торговые центры, аптеки им разрешается с 09:00 до 12:00 с обязательным использованием средств индивидуальной защиты.

 


Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 29 июня 2026 года На новой смотровой во Владимире поставят туалет и ярмарочные домики Более 400 участников из разных регионов приняли участие в юбилейных «Играх Патриотов» во Владимирской области Стоимость проезда в экспрессах по Владимирской области снизится на 10% В деревне Мишнево прошел самый атмосферный и душевный праздник пастушьего рожка «Хорошо рожок играет» В Ковровском округе мотоциклист врезался в «Иксид» Более 3 тысяч жителей Владимирской области прошли предварительные собеседования на Всероссийской ярмарке трудоустройства Для ветеранов СВО доступны 12 центров реабилитации по всей стране Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июня 2026 года В Лакинске капитально обновляются сразу два учреждения – детский сад и школа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о профориентационном курсе «Россия — мои горизонты», его значимости и роли в учебном процессе В красивую дату 26.06.26 во Владимире расписались 23 пары В этом году школа №36 Владимира выпустила 14 медалистов С 1 сентября расширят перечень категорий инвалидов, при трудоустройстве которых одно рабочее место засчитывается как два Супружеские пары, отмечающие 50, 60 и 70 лет супружеской жизни, могут рассчитывать на денежное поощрение Для тушения лесных пожаров закупили Нивы и УАЗы В Судогодском округе завершается ремонт 5-километрового участка дороги В этом сезоне со случаем присасывания клещей в медорганизации области обратилось более тысячи человек В Муроме пройдет полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности»
смотреть все
mob_banner1