Коронавирус
2020-04-25 12:12

Во Владимирской области с 27 апреля нельзя находиться в общественных местах без средств индивидуальной защиты

Во Владимирской области с 27 апреля нельзя находиться в общественных местах без средств индивидуальной защиты

Губернатор Владимир Сипягин внёс изменения в указ «О введении режима повышенной готовности». Ходить в магазин или аптеки, пользоваться общественным транспортом и такси с 27 апреля можно будет только в масках или респираторах. Средства индивидуальной защиты также нужно будет надевать при посещении органов власти и других организаций, которые имеют право работать в условиях ограничений. Как сообщает пресс-служба областной администрации: подобные вынужденные меры приняты перед сезоном майский праздников.

На время действия режима повышенной готовности люди старше 65 лет должны находиться дома (квартирах, жилых и садовых домах, дачах). Посещать магазины, торговые центры, аптеки им разрешается с 09:00 до 12:00 с обязательным использованием средств индивидуальной защиты.

 


Другие новости
В селе Фоминки пройдет благоустройство Вечного огня в сквере воинов-интернационалистов В село Станки Вязниковского округа приходит природный газ Молодёжь Владимирской области может дать свои предложения в программу комплексного развития молодёжной политики региона на 2027 год Активисты школы «Активного долголетия» привезли 15 дипломов с конкурса на лучшее местное отделение Союза пенсионеров России Роспотребнадзор подал в суд на шесть детсадов и школ в Муромском, Меленковском округах и Коврове Открыт прием заявок на 5 смену в Международный детский центр «Артек» Во Владимирской области появился официальный ресурсный центр добровольчества Берестяной гусляр Григория Мишина завоевал награду в Китае Сборная Владимирской области завоевала награды чемпионата и первенства ЦФО по ушу В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце Сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1