Коронавирус
2020-04-25 12:12

Во Владимирской области с 27 апреля нельзя находиться в общественных местах без средств индивидуальной защиты

Во Владимирской области с 27 апреля нельзя находиться в общественных местах без средств индивидуальной защиты

Губернатор Владимир Сипягин внёс изменения в указ «О введении режима повышенной готовности». Ходить в магазин или аптеки, пользоваться общественным транспортом и такси с 27 апреля можно будет только в масках или респираторах. Средства индивидуальной защиты также нужно будет надевать при посещении органов власти и других организаций, которые имеют право работать в условиях ограничений. Как сообщает пресс-служба областной администрации: подобные вынужденные меры приняты перед сезоном майский праздников.

На время действия режима повышенной готовности люди старше 65 лет должны находиться дома (квартирах, жилых и садовых домах, дачах). Посещать магазины, торговые центры, аптеки им разрешается с 09:00 до 12:00 с обязательным использованием средств индивидуальной защиты.

 


Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1