Коронавирус
2020-07-24 10:48

Во Владимирской области режим самоизоляции для лиц старше 65 лет продлен до 9 августа

Во Владимирской области режим самоизоляции для лиц старше 65 лет продлен до 9 августа

Для граждан старше 65 лет срок действия ограничительных мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции, продлевается до 9 августа, - сообщает пресс-служба администрации.

В частности, сохраняется необходимость соблюдения пожилыми людьми режима самоизоляции по месту проживания либо в иных помещениях, в том числе в жилых и садовых домах.

Соответствующие изменения внесены в Указ Губернатора от 17.03.2020 №38 «О введении режима повышенной готовности».

В администрации области напоминают, что к исключениям для режима самоизоляции относятся обращение за медицинской помощью, выгул животных, посещение объектов розничной торговли с 09:00 до 12:00 с использованием средств индивидуальной защиты (масок, респираторов).

Другие новости
В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора На фасаде школы №40 открыта мемориальная доска Героя России Даниила Юрьева Антон Коновалов – победитель международного турнира по самбо  Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества
смотреть все
mob_banner1