Коронавирус
2020-06-03 12:33

Во Владимирской области от коронавируса умерли еще три человека

Во Владимирской области от коронавируса умерли еще три человека

Число летальных случаев среди зараженных коронавирусом во Владимирской области увеличилось до 27. По данным на 3 июня, от COVID-19 скончались еще три человека.

В то же время, за последние сутки 102 человека выздоровели от коронавирусной инфекции. Всего с начала пандемии в регионе 941 человек переболел COVID-19.

По данным на 3 июня, во Владимирской области еще 56 человек заразились коронавирусной инфекцией. Всего в регионе 2853 человека заболели COVID-19.

Другие новости
На улице Победителей сегодня прошли традиционные гуляния в честь 9 мая Во Владимире прошел форум творческой инициативы молодых педагогов На дорогах Владимира появится первый электробус На проспекте Строителей во Владимире планируют благоустройство сквера по народной программе Единой России Жители Владимирской области могут получить субсидию на оплату ЖКУ Во Владимирской области может звучать оповещение «Внимание всем» Завтра «Огонь памяти» зажжётся во Владимире Во Владимире утверждена программа празднования 81-й годовщины Великой победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 мая 2026 года В Областном перинатальном центре 25 акушерок отмечают профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об опасности астмы и лечении этого заболевания Во Владимире газовики провели техобслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь» и «Огонь памяти» В регионе продолжается всероссийский онлайн-отбор объектов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Минтруде заявили, что повышения пенсионного возраста в России не будет Во Владимире планируют заложить бульвар Суворова Сотрудники МЧС спасли 10 человек из горящей пятиэтажки в Судогде 12 юных владимирцев в торжественной обстановке получили первые паспорта Ограничения движения будут в связи с праздником на улице Победителей и репетицией парада Победы Валентине Мереуце из Александрова указом Президента присвоено звание «Мать-героиня» С начала года во Владимирской области ввели в 6 раз больше многоквартирных домов
смотреть все
mob_banner1