Коронавирус
2020-07-07 14:34

Во Владимирской области оштрафовали местного жителя за нарушение двухнедельной изоляции

Во Владимирской области оштрафовали местного жителя за нарушение двухнедельной изоляции

В Гусь-Хрустальном городской суд рассмотрел дело нарушении 14-дневного режима самоизоляции одним из жителей региона. По данным суда, гражданин покинул место изоляции и был в своем автомобиле на дороге «Владимир-Тума-Старково».

Суд учел последствия нарушения, личность и имущественное положение привлекаемого к ответственности лица и посчитал, что штраф в размере 15 тысяч рублей будет носить «неоправданно карательный характер».

Таким образом, суд назначил нарушителю наказание в виде штрафа в размере 7500 рублей.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1