Коронавирус
2020-10-20 13:22

Во Владимирской области официально подтвердили 81 новый случай заражения COVID-19

Во Владимирской области официально подтвердили 81 новый случай заражения COVID-19

Во Владимирской области по данным на 20 октября зафиксирован 81 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Об этом официально сообщил проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России.

Новые случаи заражения сегодня, по данным регионального управления Роспотребнадзора:

17 во Владимире, 15 в Муромском районе, 14 в Гусь-Хрустальном. По шесть зараженных в Ковровском и Александровском районах. Пять в Собинском, по четыре в Юрьев-Польском и Камешковском районах. По трив Петушкинском и Кольчугинском. Еще по два новых случая в Суздальском и Селивановском районах.

Владимир (180).JPG

По данным федерального оперштаба, теперь общее число заражений в регионе достигло 8589 (учитываются все случаи с начала пандемии). В то же время за сутки выздоровели 37 пациентов — общее число выздоровевших в регионе теперь составляет 6292.

Общее число заражений во Владимирской области с начала пандемии:

  • 1537 сл. в г. Владимире,
  • 1275 сл. в Гусь-Хрустальном,
  • 922 сл. о. Муром,
  • 763 сл. в Петушинском,
  • 705 сл. в Ковровском,
  • 663 сл. в Александровском,
  • 438 сл. в Вязниковском,
  • 380 сл. в Собинском,
  • 365 сл. в Юрьев-Польском,
  • 253 сл. в Кольчугинском,
  • 223 сл. в Меленковском,
  • 201 сл. в Суздальском,
  • 188 сл. в Селивановском,
  • 180 сл. в Судогодском,
  • 155 сл. в Киржачском,
  • 148 сл. в Гороховецком,
  • 115 сл. в Камешковском,
  • 78 сл. в г. РадужномВладимир (181).JPG


Летальных случаев сегодня во Владимирской области не зарегистрировано.

Другие новости
Раритеты школьного музея из Владимирской области представлены на выставке в Музее Победы Награды чемпионата и первенства мира по тхэквондо ИТФ завоевали спортсмены из Владимирской области  В понедельник во Владимире ожидается +8 и дождь Художник Мишкин преобразил скейт-парк в парке Добросельский Семьи Владимирской области дошли до полуфинала конкурса «Это у нас семейное» С 1 января 2026 года соцконтракт может стать дополнительным источником долгосрочного дохода для участников СВО Праздник имянаречения прошел в Муроме В первой половине октября владимирцев больше всего волновали вопросы благоустройства жилых территорий Более 800 гр конопли изъяли оперативные сотрудники у жителя Меленковского района Студент Владимирского строительного колледжа – в числе лучших каменщиков страны Стартовал конкурс грантов молодым учёным Владимирской области Крупных лесных пожаров во Владимирской области в 2025 году не допущено «Камерный хор «Распев» откроет концертный сезон новой концертной программой «Куда уходит детство» Школьников Владимирской области научат, как устроить цифровой субботник Завтра в регионе планируется временное отключение телерадиовещания Владимирские учреждения соцобслуживания продолжают оказывать помощь участникам СВО Под эгидой МЧС России в Коврове прошли городские соревнования «Школа безопасности» В Петушках завершены работы по установке новых теннисных кортов на стадионе «Динамо» В воскресенье будет холодно и дождь В Красной Горбатке прокуратура в судебном порядке добивается сноса аварийного дома
смотреть все
mob_banner1