Коронавирус
2020-11-21 16:00

Во Владимирской области еще три человека умерли от коронавируса

Во Владимирской области еще три человека умерли от коронавируса

По данным департамента здравоохранения администрации региона, на 21 ноября во Владимирской области зарегистрировано три летальных случая среди пациентов с коронавирусом.

Таким образом, с начала пандемии в нашем регионе скончались уже 287 человек.

По состоянию на 21 ноября в медицинских организациях региона действует 1559 коек для больных с новой коронавирусной инфекцией. 79 процентов из них занято (1231), свободны – 328 коек.

В лабораториях медицинских учреждений региона, Центра гигиены и эпидемиологии во Владимирской области (Роспотребнадзора) и Приволжского исследовательского медицинского университета (Нижний Новгород) за 20 ноября на Covid-19 проведено 4207 исследований для пациентов и 626 – в отношении медицинских работников.

Владимир (15).JPG

Напоминаем: на территории РФ действует обязательный масочный режим. При выходе из дома не забудьте надеть маску.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 23 октября 2025 года Перед строительством Дворца спорта специалисты минприроды проверят грунт на безопасность На Верхней Дуброве к парку, детсаду и школе делают тротуар В ОКБ рассказали, как работает экстренная санавиации Более 4 млн рублей отдала мошенникам пенсионерка из Гусь-Хрустального, чтобы они «спасли» ее сбережения Уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере при ремонте районной больницы заведено в Киржаче Во Владимире в преддверии Дня народного единства в третий раз прошло спортивное мероприятие «Дружные старты» Во Владимире в рамках межрегиональной конференции обсудили новые форматы работы с юными читателями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2025 года В Юрьевце на улице Родионовка открыли новый детский сад на 190 детей В Судогодском муниципальном округе начальник женской исправительной колонии обвиняется в получении взятки Владимирские специалисты завершили ремонт детского сада «Белоснежка» в подшефном Кировском Жители посёлков Красная Горбатка и Ставрово столкнулись с новым видом мошенничества Более 9 км дорог в Ковровском районе стали ровными благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» OMODA C7: Искусство комфорта внутри высокотехнологичного кроссовера На дорогах Владимирской области обновляют остановки «Сирень Победы» расцветет в Зерновском сквере уже следующей весной Жителей Владимирской области приглашают участвовать в конкурсе инициатив, направленных на сохранение и защиту исторической памяти Награды крупного турнира привезли наши тхэквондисты 
смотреть все
mob_banner1