Коронавирус
2020-11-21 16:00

Во Владимирской области еще три человека умерли от коронавируса

Во Владимирской области еще три человека умерли от коронавируса

По данным департамента здравоохранения администрации региона, на 21 ноября во Владимирской области зарегистрировано три летальных случая среди пациентов с коронавирусом.

Таким образом, с начала пандемии в нашем регионе скончались уже 287 человек.

По состоянию на 21 ноября в медицинских организациях региона действует 1559 коек для больных с новой коронавирусной инфекцией. 79 процентов из них занято (1231), свободны – 328 коек.

В лабораториях медицинских учреждений региона, Центра гигиены и эпидемиологии во Владимирской области (Роспотребнадзора) и Приволжского исследовательского медицинского университета (Нижний Новгород) за 20 ноября на Covid-19 проведено 4207 исследований для пациентов и 626 – в отношении медицинских работников.

Владимир (15).JPG

Напоминаем: на территории РФ действует обязательный масочный режим. При выходе из дома не забудьте надеть маску.

Другие новости
В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево»
смотреть все
mob_banner1