Коронавирус
2020-05-25 11:12

Во Владимирской области еще 30 человек выздоровели от коронавируса

Во Владимирской области еще 30 человек выздоровели от коронавируса

По данным на 25 мая, во Владимирской области зарегистрировано еще 30 пациентов, которые излечились от коронавируса. Такие данные предоставил проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России.

Всего в регионе 350 человек излечились от Covid-19. Новых летальных случаев нет. По официальным данным, во Владимирской области от коронавируса умерли 16 человек.

По данным на 25 мая 2020 года во Владимирской области еще 69 человек заболели коронавирусной инфекцией. Всего в регионе 2322 случая заболевания.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана
смотреть все
mob_banner1