Коронавирус
2021-01-22 11:30

Во Владимире за 13,5 млн рублей отремонтируют мост у ДТЮ

Во Владимире за 13,5 млн рублей отремонтируют мост у ДТЮ

Во Владимире в связи с многочисленными жалобами местных жителей отремонтируют мост, ведущий к зданию Дворца детского (юношеского) творчества. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Владимирской области.

Работы проведут в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 64-метровый мост на улице Мира построен в 1987 году и до настоящего времени на нем ремонтировали только проезжую часть. В этом году появилась возможность устранить дефекты и повреждения моста.

— В Департаменте транспорта и дорожного хозяйства конкретизировали: планируется заменить плиты сопряжения моста с насыпями, восстановить гидроизоляционный слой мостового полотна, устранить дефекты деформационных швов, ограждений, балок и опор, отремонтировать асфальтобетонное покрытие проезжей части и тротуаров. Кроме самого моста, дорожникам предстоит отремонтировать подъезды к нему, — сказано в сообщении.

Строительно-монтажные работы планируют начать в мае. Стоимость ремонта - более 13,5 млн рублей.

Другие новости
До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу На Госуслугах появилась электронная версия пенсионного удостоверения Учащиеся из Владимирской области отправятся на Кремлёвский кадетский бал Золото и бронзу Гран-При по самбо завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник во Владимире ожидается до +4 Тренер из Владимирской области стал лауреатом Национальной спортивной премии Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Сотрудники МЧС России приняли участие в региональной конференции «Безопасный регион» В Вязниках чествовали юбиляров семейной жизни В Семейном МФЦ города Гусь-Хрустальный прошла тёплая встреча для будущих мам Центральный роддом Владимира преобразился Мама-предприниматель из Владимирской области вошла в ТОП-10 лучших по России В декабре во Владимирской области проведут профилактику на двух объектах телерадиовещания Представительница Владимирской области Галина Кочуева победила в федеральном этапе «Серебряного старта» Более 5000 жительниц Владимирской области нашли работу при содействии службы занятости в 2025 году Владимир оказался в числе лучших по продвижению физической культуры и спорта Ученики спортивной школы плавания № 9 освоили навыки спасения провалившихся под лёд
смотреть все
mob_banner1