Коронавирус
2021-01-22 11:30

Во Владимире за 13,5 млн рублей отремонтируют мост у ДТЮ

Во Владимире за 13,5 млн рублей отремонтируют мост у ДТЮ

Во Владимире в связи с многочисленными жалобами местных жителей отремонтируют мост, ведущий к зданию Дворца детского (юношеского) творчества. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Владимирской области.

Работы проведут в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 64-метровый мост на улице Мира построен в 1987 году и до настоящего времени на нем ремонтировали только проезжую часть. В этом году появилась возможность устранить дефекты и повреждения моста.

— В Департаменте транспорта и дорожного хозяйства конкретизировали: планируется заменить плиты сопряжения моста с насыпями, восстановить гидроизоляционный слой мостового полотна, устранить дефекты деформационных швов, ограждений, балок и опор, отремонтировать асфальтобетонное покрытие проезжей части и тротуаров. Кроме самого моста, дорожникам предстоит отремонтировать подъезды к нему, — сказано в сообщении.

Строительно-монтажные работы планируют начать в мае. Стоимость ремонта - более 13,5 млн рублей.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С «Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире Первого клеща в этом сезоне привезли на исследование владимирским эпидемиологам Гуманитарный центр Владимирской епархии переехал в новое помещение Советник Губернатора по туризму Татьяна Пикунова презентовала книгу «Золотое кольцо: история ароматного сувенира» Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 марта 2026 года Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников Смотрите сегодня в программе «Здесь и Сейчас»: О весенней отправке призывников на военную службу Во Владимире с 1 апреля изменится схема движения транспорта Благотворительный фонд «Маруся» посетил онкоотделение областной детской клинической больницы Два водителя двухколёсного транспорта пострадали в ДТП на дорогах Владимирской области У Казанского родника проведут благоустройство парковки и пешеходной дорожки В ГД предложили увеличить номинал «Пушкинской карты» до 20 тысяч рублей На улице Мира во Владимире сгорели несколько автомобилей Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к медицинским учреждениям 1 апреля начинается набор учащихся в общеобразовательные учреждения города Владимира Традиционный фестиваль ГТО среди серебряных атлетов пройдет в Коврове 
смотреть все
mob_banner1