Коронавирус
2020-05-30 15:58

Во Владимир прибыла бригада врачей из Москвы для борьбы с коронавирусом

Во Владимир прибыла бригада врачей из Москвы для борьбы с коронавирусом

Сегодня, 30 мая, во Владимир приехали врачи из Москвы — они будут делиться своим опытом в борьбе с коронавирусом с местными специалистами. Столичные медики работали с больными, зараженными Covid-19 с самого начала пандемии.

Всего в бригаде шесть специалистов — заместитель главного врача, врач инфекционист, врач анестезиолог-реаниматолог, медсестра-анестезист, врач рентгенолог, а также врач пульмонолог.

С собой московские специалисты привезли во Владимир медикаменты для борьбы с коронавирусной инфекцией.

Напомним, президент РФ Владимир Путин поручил мэру Москвы помочь регионам — направить опытных в борьбе с Covid-19 столичных медиков в регионы, которые нуждаются в поддержке. Среди них есть и Владимирская область.

Читайте также:

В мэрии Владимира прокомментировали поручение Путина о направлении врачей в 33 регион

Другие новости
В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу На Госуслугах появилась электронная версия пенсионного удостоверения Учащиеся из Владимирской области отправятся на Кремлёвский кадетский бал Золото и бронзу Гран-При по самбо завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник во Владимире ожидается до +4 Тренер из Владимирской области стал лауреатом Национальной спортивной премии Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Сотрудники МЧС России приняли участие в региональной конференции «Безопасный регион» В Вязниках чествовали юбиляров семейной жизни В Семейном МФЦ города Гусь-Хрустальный прошла тёплая встреча для будущих мам Центральный роддом Владимира преобразился
смотреть все
mob_banner1