Коронавирус
2020-07-06 16:59

Владимирские медики поблагодарили своих столичных коллег за помощь в борьбе с Covid-19

Владимирские медики поблагодарили своих столичных коллег за помощь в борьбе с Covid-19

Руководство владимирской Областной клинической больницы поблагодарило руководителя мультидисциплинарной бригады врачей-консультантов Минздрава России, заместителя главного врача ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова г. Москвы Игоря Лебедева за оказание своевременной организационной и методической помощи в диагностике и лечении Covid-19.

«Ваша бригада побывала во всех медицинских организациях нашей области, где проходят лечение пациенты, в круглосуточном режиме участвуя в решении возникающих проблем, продемонстрировав глубокий профессиональный подход и полное владение ситуацией. Убеждены, что наши совместные усилия позволят в кратчайшие сроки разработать максимально эффективные клинические подходы к лечению данной патологии», - говорится в письме владимирских медиков своим столичным коллегам. 

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1