Коронавирус
2021-01-22 16:25

В восьми школах Владимирской области отдельные классы закрыты на карантин по COVID-19

В восьми школах Владимирской области отдельные классы закрыты на карантин по COVID-19

По данным на 22 января, на больничном с диагнозом «коронавирус» находятся 118 педагогов. В восьми школах региона отдельные классы закрыты на карантин. Кроме того, на карантин закрыты группы в шести детских садах.

Больше всего заболевших детей в Гусь-Хрустальном. В целом по области по данным на 22 января в инфекционных госпиталях пациентами с COVID-19 занято 68% коечного фонда.

— Это уже позволяет нам думать о том, какие койки мы должны вернуть к нормальной жизнедеятельности, к оказанию мед.помощи пациентам, которые сегодня этой помощи ждут, особенно помощи специализированной и технологичной, — сказала директор департамент здравоохранения Елена Утемова.


Другие новости
В воскресенье обещают дождь и +23 °С Три жительницы Владимира стали победительницами проекта «Человек читающий» В Лакинске заменят и модернизируют лифты в надземных переходах Владимирские спортсмены приняли участие в экспедиции добровольческого корпуса «Гвардеец» в зону СВО Свыше 23 млн рублей получат молокоперерабатывающие предприятия Владимирской области на расходы за маркировку Волонтеры подготовили проект противоаварийных работ храма в Киболе Суздальского района На смотровой на Георгиевской в выходные пройдут летние концерты В Гороховце прокуратура обнаружила большие ямы на улице Льва Толстого В Муромском и Селивановском округах создают молодежные пространства Фермеры из деревни Аксеново приобретут на грант бычков и технику В сквере Патриот в Собинке поставят новые фигуры от владимирских скульпторов Театральное Товарищество «Завод» 6 июля представит премьеру «Отголоски вечного света. Гоголь» На Поляне сказок в Судогде появились новые фигуры богатырей 9% владимирцев предпочитают оплачивать товары и услуги наличкой ЗОЖ стал популярным — 33% россиян тренируются, 52% следят за весом Владимирские гимнасты привезли золото и серебро с летней Спартакиады молодежи В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 4 июля 2025 года Вводятся новые правила проката и катания на самокатах во Владимире Александр Авдеев заручился поддержкой Минспорта в вопросе строительства современного центра спортивной борьбы
смотреть все
mob_banner1