Коронавирус
2021-01-22 16:25

В восьми школах Владимирской области отдельные классы закрыты на карантин по COVID-19

В восьми школах Владимирской области отдельные классы закрыты на карантин по COVID-19

По данным на 22 января, на больничном с диагнозом «коронавирус» находятся 118 педагогов. В восьми школах региона отдельные классы закрыты на карантин. Кроме того, на карантин закрыты группы в шести детских садах.

Больше всего заболевших детей в Гусь-Хрустальном. В целом по области по данным на 22 января в инфекционных госпиталях пациентами с COVID-19 занято 68% коечного фонда.

— Это уже позволяет нам думать о том, какие койки мы должны вернуть к нормальной жизнедеятельности, к оказанию мед.помощи пациентам, которые сегодня этой помощи ждут, особенно помощи специализированной и технологичной, — сказала директор департамент здравоохранения Елена Утемова.


Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской
смотреть все
mob_banner1