Коронавирус
2021-01-22 16:25

В восьми школах Владимирской области отдельные классы закрыты на карантин по COVID-19

В восьми школах Владимирской области отдельные классы закрыты на карантин по COVID-19

По данным на 22 января, на больничном с диагнозом «коронавирус» находятся 118 педагогов. В восьми школах региона отдельные классы закрыты на карантин. Кроме того, на карантин закрыты группы в шести детских садах.

Больше всего заболевших детей в Гусь-Хрустальном. В целом по области по данным на 22 января в инфекционных госпиталях пациентами с COVID-19 занято 68% коечного фонда.

— Это уже позволяет нам думать о том, какие койки мы должны вернуть к нормальной жизнедеятельности, к оказанию мед.помощи пациентам, которые сегодня этой помощи ждут, особенно помощи специализированной и технологичной, — сказала директор департамент здравоохранения Елена Утемова.


Другие новости
Во Владимире стартует ремонт помещений общественного самоуправления В детсаду №8 в Гороховце идет капремонт В ЦОПП Владимирской области продолжается профориентационный марафон В строящейся школе в Александрове расставляют мебель по классам В ГД предложили ввести налоговый вычет на ремонт машины для пенсионеров Владимир примет финал федерального танцевального проекта Владимирский проект вышел в полуфинал всероссийского конкурса «Ты в игре» Жители Владимирской области могут открыть бизнес в сфере торговли через «Госуслуги» Более 15 тысяч владимирских ребят стали участниками Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности Во Владимирской области определены победители конкурса молодёжных обучающих форумов 2026 года Команда «Владимирские львицы» завоевала путевку в Премьер-лигу Чемпионата России В субботу во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 24 апреля 2026 года Партия «Единая Россия» в восьмой раз провела акцию «Диктант Победы» Владимирская область присоединилась к международной акции «Сад памяти» Учителя, священнослужители и представители власти обсудили совместные планы в образовании детей Сегодня выпускники девятых классов сдавали экзамен по русскому языку В областной филармонии прошла встреча молодежи с главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной В Юрьев-Польском открылась передвижная выставка фоторабот «Свои» Центральный парк культуры и отдыха города Владимира вошел в ТОП-4 лучших парков России
смотреть все
mob_banner1