Коронавирус
2020-10-31 16:04

В Ковровской горбольнице № 1 развернули дополнительные 20 коек для лечения пациентов с COVID-19

В Ковровской горбольнице № 1 развернули дополнительные 20 коек для лечения пациентов с COVID-19

Сегодня, 31 октября, в первой городской больнице Коврова появилось 20 дополнительных коек для среднетяжёлых пациентов с коронавирусом. Теперь в инфекционном госпитале всего 80 мест. Эту информацию опубликовал губернатор Владимирской области Владимир Сипягин на своей странице в социальных сетях.

— Ровно неделю назад нами было развёрнуто 180 койко-мест для лечения пациентов с COVID-19 в Областной клинической больнице. За истекшие с прошлой субботы 7 дней в области было развёрнуто ещё 65 коек. Из них по 20 — в Коврове (только что упомянутые), в ОКБ и в Александровской районной больнице, 5 — в Муромской больнице № 3. Теперь в системе здравоохранения Владимирской области функционируют 1193 ковидных койки, — говорится в сообщении.
По словам главы региона, в ноябре продолжат появляться новые места. Так как прогнозируется увеличение заболеваемости.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до - 17°С Новости Владимирской области за 3 февраля 2026 года В Петушинском муниципальном округе тепличный комбинат планирует расширяться и перейти на выращивание новых культур 124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино С 1 февраля пособие по безработице выросло на 5,6% во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 февраля 2026 года 70 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о всероссийском съезде организации «Союза отцов» Во Владимирской области капитально ремонтируют автодорогу Александров – Афанасьево Муромскую станцию юных натуралистов «Алешунино» готовят к капремонту Около 5 тысяч педагогов Владимирской области получат отечественные планшеты Главой Владимира временно назначен вице-губернатор Сергей Волков Коммунальные службы чистят и посыпают Пекинку Около 90 коммунальных машин продолжают уборку снега с улиц Владимира Частный жилой дом на площади 200 кв.м. сгорел в округе Муром
смотреть все
mob_banner1