Коронавирус
2020-10-31 16:04

В Ковровской горбольнице № 1 развернули дополнительные 20 коек для лечения пациентов с COVID-19

В Ковровской горбольнице № 1 развернули дополнительные 20 коек для лечения пациентов с COVID-19

Сегодня, 31 октября, в первой городской больнице Коврова появилось 20 дополнительных коек для среднетяжёлых пациентов с коронавирусом. Теперь в инфекционном госпитале всего 80 мест. Эту информацию опубликовал губернатор Владимирской области Владимир Сипягин на своей странице в социальных сетях.

— Ровно неделю назад нами было развёрнуто 180 койко-мест для лечения пациентов с COVID-19 в Областной клинической больнице. За истекшие с прошлой субботы 7 дней в области было развёрнуто ещё 65 коек. Из них по 20 — в Коврове (только что упомянутые), в ОКБ и в Александровской районной больнице, 5 — в Муромской больнице № 3. Теперь в системе здравоохранения Владимирской области функционируют 1193 ковидных койки, — говорится в сообщении.
По словам главы региона, в ноябре продолжат появляться новые места. Так как прогнозируется увеличение заболеваемости.

Другие новости
Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6% Сборная Владимирской области завоевала четыре награды на первенстве ЦФО В первый понедельник февраля будет морозно и снежно Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность
смотреть все
mob_banner1