Коронавирус
2020-05-30 14:29

В больнице №6 Владимира не наблюдают снижения количества новых заболевших коронавирусом

В больнице №6 Владимира не наблюдают снижения количества новых заболевших коронавирусом

Количество поступивших больных в шестую горбольницу Владимира, где открыт инфекционный госпиталь для зараженных коронавирусом, не уменьшилось. Об этом в эфире «Губернии 33» сказал заместитель главного врача Андрей Кряжев.

— Роспотребнадзору надо вопрос задать. Мы не видим сейчас снижения количества пациентов, поступающих к нам, — сказал Андрей Кряжев.

По словам медика, в учреждение, наоборот, стали поступать более «тяжелые» пациенты, которые требуют кислородной поддержки. Андрей Кряжев считает, что сейчас жителям региона рано расслабляться — необходимо соблюдать все правила, которые были объявлены администрацией региона. Это и масочный режим, и гигиена рук, и социальная дистанция.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С Новости Владимирской области за 31 марта 2026 года «Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире Первого клеща в этом сезоне привезли на исследование владимирским эпидемиологам Гуманитарный центр Владимирской епархии переехал в новое помещение Советник Губернатора по туризму Татьяна Пикунова презентовала книгу «Золотое кольцо: история ароматного сувенира» Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 марта 2026 года Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников Смотрите сегодня в программе «Здесь и Сейчас»: О весенней отправке призывников на военную службу Во Владимире с 1 апреля изменится схема движения транспорта Благотворительный фонд «Маруся» посетил онкоотделение областной детской клинической больницы Два водителя двухколёсного транспорта пострадали в ДТП на дорогах Владимирской области У Казанского родника проведут благоустройство парковки и пешеходной дорожки В ГД предложили увеличить номинал «Пушкинской карты» до 20 тысяч рублей На улице Мира во Владимире сгорели несколько автомобилей Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к медицинским учреждениям 1 апреля начинается набор учащихся в общеобразовательные учреждения города Владимира
смотреть все
mob_banner1