Коронавирус
2020-11-22 13:53

Три человека скончались за стуки во Владимирской области от COVID-19

Три человека скончались за стуки во Владимирской области от COVID-19

По данным регионального Роспотребнадзора во Владимирской области на 22 ноября зарегистрировано 130 новых заболевших коронавирусом.

Скончалось 3 заболевших COVID-19 (всего 290). Выздоровел 141 человек (всего 9 618).

По муниципальным образованиям случаи новых заболеваний распределились следующим образом:

25 в г. Владимире, 

16 в Гусь-Хрустальном районе, 

15 в Муромском районе, 

9 в Вязниковском районе, 

8 в Ковровском районе,

по 7 случаев в Суздальском и Александровском районах,

по 6 в Юрьев-Польском, Гороховецком и Собинском районах,

по 5 случаев в Петушинском, Кольчугинском и Селивановском районах,

4 в Меленковском районе,

3 случая в г. Радужный и Камешковском районе.

Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 12 183 случая заболевания  (2185 сл. в г. Владимире, 1726 сл. в Гусь-Хрустальном, 1412 сл. о. Муром, 999 сл. в Ковровском, 900 сл. в Александровском, 608 сл. в Вязниковском, 482 сл. в Собинском, 523 сл. в Юрьев-Польском, 942 сл. в Петушинском, 428 сл. в Кольчугинском, 347 сл. в Суздальском, 309 сл. в Меленковском, 295 сл. в Гороховецком, 277 сл. в Селивановском, 220 сл. в Камешковском, 208 сл. в Судогодском, 177 сл. в Киржачском, 145 сл. в г. Радужном).

Все больные находятся под медицинским наблюдением. Определен круг контактных лиц. Они также находятся под медицинским наблюдением. Проводится их лабораторное обследование.


Другие новости
Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край 800 пловцов из 118 городов России и Беларуси готовы бросить вызов Оке в Муроме X-WATERS В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026»
смотреть все
mob_banner1