Коронавирус
2020-05-30 14:58

Роспотребнадзор опубликовал рекомендации по работе фитнес-клубов и бассейнов

Роспотребнадзор опубликовал рекомендации по работе фитнес-клубов и бассейнов

После открытия спортивные организации должны работать, соблюдая новые санитарно-эпидемиологические правила. Согласно рекомендациям Роспортебнадзора, учреждения смогут принимать посетителей только по предварительной записи. С учетом того, что на одного человека должна приходиться площадь не менее четырех квадратных метров. Сотрудникам фитнес-клубов и других закрытых спортивных сооружений рекомендуется измерять температуру тела несколько раз в день. И запрещено обедать на рабочем месте.

Тренажеры и другие спортивные объекты рекомендуется располагать на расстоянии в полтора метра друг от друга. Участники групповых занятий обязаны соблюдать такую же дистанцию. В бассейне на каждого посетителя должно быть пять квадратных метров площади зеркала воды или 10 квадратных метров дорожки.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +35°С Новости Владимирской области за 9 июля 2025 года Губерния-33 выяснила, есть ли безопасные пляжи во Владимире и окрестностях Наш земляк Владимир Долгов празднует 93-й День рождения Мусорный перфоманс в центре города Владимира устроил неизвестный мужчина Театральное товарищество «Завод» представило зрителям новый спектакль «Отголоски вечного света. Гоголь» Глава региона Александр Авдеев принял участие в выездном совещании Совета Федерации во Владимирской области Сотрудники МЧС проводят рейды по населенным пунктам, которые граничат с лесом Организаторы всероссийского конкурса «Памяти героев верны» продлевают срок приема творческих работ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июля 2025 года Владимирская область направила дополнительно 15 млн рублей на гранты Агромотиватор Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о программе «Благодвор» и модернизации коммунальной инфраструктуры В селе Павловское Ковровского района бурят скважину для водопровода В Гусь-Хрустальном вокруг школы №14 идет благоустройство территории В Юрьев-Польском продлевают набережную реки Колокша В Александровском и Гусь-Хрустальном районах из-за ветра и ливня отключали свет и были перекрыты дороги ДСУ-3 ремонтирует подъезд к Суздалю В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт В Вязниках расследуют уголовное дело в отношении подрядчика, который выполнял капитальный ремонт школы № 4 Выплата почетным донорам увеличена на 3,1 %
смотреть все
mob_banner1