Коронавирус
2021-03-04 17:05

Пятеро людей умерли от коронавируса за сутки во Владимирской области

Пятеро людей умерли от коронавируса за сутки во Владимирской области

По данным федерального портала стопкоронавирус.рф, на 4 марта во Владимирской области зарегистрировано пять летальных случаев среди пациентов с коронавирусом.

Таким образом, с начала пандемии в нашем регионе умерли уже 893 человека.

Выписано по выздоровлению за сутки 144 человека. Всего выписано 24957 человек.

Screenshot_226.jpg

Что касается коечного фонда, на сегодняшний день в области развёрнуто 1024 койки для ковид-пациентов, из них занято 68 процентов. Продолжается постепенное сокращение специализированных коек для пациентов с коронавирусом. К 9 марта планируется снизить число ковид-коек до 802.

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 19 декабря 2025 года Запуск гигафабрики. «Росатом» ввел в эксплуатацию гигафабрику накопителей энергии в Калининградской области Официальный комментарий министерства и архитектуры и строительства по решению вопросов с обманутыми дольщиками В Коврове определили победителей конкурса «Человека года» в молодёжном формате Депутаты ЗС дорабатывают закон, определяющий критерии включения земель садовых товариществ в состав населенных пунктов Волонтеры Красного креста подарили новогодний праздник юным пациентам центра специализированной медпомощи в Пиганово Домашнюю еду для бойцов СВО готовят активисты волонтерской группы «Домашнее тепло» Садоводы из поселка Боголюбово опасаются, что из-за разрушенной плотины их имущество может оказаться под угрозой Владимирская область попала в ТОП-5 по дефициту медкадров Владимир Путин: Будем совершенствовать систему поддержки семей с детьми Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев встретился с активистами Народного фронта Каналы связи, которые могли использовать спецслужбы Украины в целях диверсии, выявлены во Владимирской области 83 млрд рублей собрали россияне для поддержки фронта В Гусь-Хрустальном округе выпущена серия ёлочных шаров с гербами всех муниципальных образований области Свыше 3 миллионов обращений поступило по всем каналам связи для прямой линии с Президентом Владимир Путин начал прямую линию по подведению итогов 2025 года В детдома ЛНР из Владимирской области отправили новогодние подарки Во Владимирской области назвали лучшие патриотические проекты муниципальных библиотек
смотреть все
mob_banner1