Коронавирус
2021-02-27 18:07

Прививку от COVID-19 сделали почти 13,4 тысячи владимирцев

Прививку от COVID-19 сделали почти 13,4 тысячи владимирцев

Продолжается массовая вакцинация жителей города Владимира от коронавирусной инфекции. Она организована в семи лечебных учреждениях города. Владимирцы могут сообщить о своём желании привиться от коронавируса по телефонам лечебных учреждений по месту жительства. Граждан пригласят на вакцинацию в определённый день и час, - отмечает пресс-служба администрации Владимира.

         Контактные телефоны лечебных учреждений для желающих вакцинироваться:

         ГБУЗ ВО ГП № 1 г. Владимира — 77-30-83, 54-71-81,

         ГБУЗ ВО ГП № 2 г. Владимира — 77-31-53,

         ГБУЗ ВО ГБ № 2 г. Владимира — 53-57-84,

         ГБУЗ ВО ГП № 4 г. Владимира — 77-32-01,

         ГБУЗ ВО ГКБ № 5 г. Владимира — 77-34-90,

         ГБУЗ ВО ГБ № 7 г. Владимира — 45-61-36,

         Отделенческая больница на ст. Владимир (железнодорожная больница ОАО «РЖД») - 54-32-13 (регистратура).

         Также владимирцы могут записаться на вакцинацию через портал Госуслуг.

         В указанных лечебных учреждениях города отработан алгоритм проведения вакцинации, задействованный медицинский персонал прошел обучение.

         Вакцина, с помощью которой прививаются жители Владимира - двухкомпонентная. Для формирования надежной защиты организма иммунизацию необходимо пройти дважды. Второй компонент вводится через 21 день после первой прививки.

         По состоянию на 26 февраля привились уже 13392 человека. Из них 4259 жителей уже получили оба компонента вакцины.

Другие новости
Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!»
смотреть все
mob_banner1