Коронавирус
2020-07-16 14:18

Почти два процента случаев коронавируса во Владимирской области привели к летальному исходу

Почти два процента случаев коронавируса во Владимирской области привели к летальному исходу

Во Владимирской области порядка 1,96% случаев коронавируса привели к смерти. Об этом 16 июля сообщил Проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России.

Указанный показатель выше среднего среди регионов ЦФО (1,13%). Средний показатель смертности по России — 1,59%.

Наибольший показатель смертности от коронавируса в ЦФО отмечен в Тверской области (2,56%), наименьший — в Рязанской (0,38%).

Во Владимирской области по данным на 16 июля выявлено 43 новых случая инфицирования COVID-19. Об этом сообщил региональный Роспотребнадзор. За весь период распространения инфекции коронавирусом заразились 5091 человек.

Другие новости
Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах
смотреть все
mob_banner1