Коронавирус
2020-07-02 10:06

Осталось два дня для сдачи теста на антитела к коронавирусу во Владимирской области

Осталось два дня для сдачи теста на антитела к коронавирусу во Владимирской области

Управление Роспотребнадзора организовало бесплатное тестирование взрослых и детей на антитела к COVID-19 класса IgG. Тестирование продлится до третьего июля включительно. Условие участия в тестировании - отсутствие острого периода заболевания COVID-19.

 — Тестирование крови на антитела к Covid-19 проводится методом иммуноферментного анализа (ИФА). Этот диагностический метод показывает не только наличие, но и уровень антител в крови, позволяет определить перенесенную коронавирусную инфекцию – сформировался у человека иммунитет к Covid-19 или нет, — сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

Пройти тестирование можно в следующих медицинских организациях:

  • – Городская клиническая больница №5 г. Владимира (филиал на ул. Северная, 1а);
  • – Городская больница №6 г. Владимира;
  • – Детская городская поликлиника №1 г. Владимира;
  • – Муромская городская больница №3;
  • – Детская больница округа Мурома;
  • – Ковровская городская больница №2.
Для участия необходимо скачать анкету и заполненную анкету участника прислать на электронный адрес: sgm@vladses.vladinfo.ru, после чего участнику придет приглашение пройти тестирование. Сайт ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области»: http://cgie33.ru/

Читайте также: Во Владимирской области с 23 июня начнут бесплатное тестирование на антитела к COVID-19


Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 9 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с представителями региональной Федерации бокса Жителю Владимира грозит суровое наказание за комментарии, сделанные в августе 2024 года Финалисты окружного этапа ЦФО конкурса «СМИротворец» посетили Владимир, Мстеру и Гороховец В Коврове ремонтируют центральные улицы, придомовые территории и выезды из дворов Новая мера поддержки бойцов СВО введена в Гусь-Хрустальном Во Владимире подорожает стоимость школьного питания Волонтёры «ЛизыАлерт» вернули домой пенсионера, который пробыл в лесу двое суток Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2025 года В правительстве региона обсудили старт отопительного сезона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о VI фестивале театра кукол «Золотое колечко» и новых постановках В Карабаново открылся новый стадион при школе № 7 В школе №3 в Петушках идет монтаж новой кровли В офисах МФЦ Владимирской области вновь будут работать консультационные пункты налоговой службы Владимирцы могут выбрать название для строящегося спорткомплекса за «Пекинкой» Во Владимире создан новый коллегиальный орган «Зеленый совет» В школе №10 в Гусь-Хрустальном обновили пищеблок Ученица гороховецкой школы №1 стала полуфиналисткой знаменитой Телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники» Команда Владимирской области выступила на юбилейной «Спартакиаде пенсионеров России» 
смотреть все
mob_banner1