Коронавирус
2020-06-30 11:53

Осталось четыре дня для сдачи теста на антитела к COVID-19 во Владимирской области

Осталось четыре дня для сдачи теста на антитела к COVID-19 во Владимирской области

Управление Роспотребнадзора напоминает жителям о том, что Владимирская область вошла в число регионов, в которых проводится исследование. С 23 июня по 3 июля проводится бесплатное тестирование взрослых и детей на антитела к COVID-19 класса IgG.

В исследовании могут принять участие здоровые люди всех возрастов, в том числе дети старше 1 года. Тестирование бесплатное, основным условием участия является отсутствие острого периода заболевания COVID-19.

Для участия необходимо скачать анкету и заполненную анкету участника прислать на электронный адрес: sgm@vladses.vladinfo.ru, после чего участнику придет приглашение пройти тестирование. Сайт ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области»: http://cgie33.ru/

Справки по телефону 8 (4922) 53-57-28.

Читайте также: Во Владимирской области с 23 июня начнут бесплатное тестирование на антитела к COVID-19

Другие новости
Сотрудники МЧС проводят рейды по населенным пунктам, которые граничат с лесом Организаторы всероссийского конкурса «Памяти героев верны» продлевают срок приема творческих работ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июля 2025 года Владимирская область направила дополнительно 15 млн рублей на гранты Агромотиватор Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о программе «Благодвор» и модернизации коммунальной инфраструктуры В селе Павловское Ковровского района бурят скважину для водопровода В Гусь-Хрустальном вокруг школы №14 идет благоустройство территории В Юрьев-Польском продлевают набережную реки Колокша В Александровском и Гусь-Хрустальном районах из-за ветра и ливня отключали свет и были перекрыты дороги ДСУ-3 ремонтирует подъезд к Суздалю В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт В Вязниках расследуют уголовное дело в отношении подрядчика, который выполнял капитальный ремонт школы № 4 Выплата почетным донорам увеличена на 3,1 % Города и районы Владимирской области на 35% готовы к новому к отопительному сезону Во Владимире пройдет яркий фестиваль «Праздник лета!» Новый спортивный рекорд сезона установила владимирская спортсменка В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 8 июля 2025 года В День семьи, любви и верности в парке Липки состоялось массовое бракосочетание В Москве сегодня состоялось торжественное открытие второго Всероссийского свадебного фестиваля
смотреть все
mob_banner1