Коронавирус
2020-08-06 17:30

Около 2,7 процентов случаев коронавируса во Владимирской области привели к смерти пациента

Около 2,7 процентов случаев коронавируса во Владимирской области привели к смерти пациента

По расчетам информационного центра по коронавирусу в России во Владимирской области 2,72% случаев коронавируса привели к летальному исходу. Это один из самых высоких показателей смертности от коронавируса среди регионов ЦФО.

Средний показатель среди регионов Центрального Федерального округа - 1,33%. По стране - 1,68%.

Наибольший показатель смертности от коронавируса в ЦФО зафиксирован в Тверской области (3,21%), наименьший - в Брянской (0,46%).

Напомним, во Владимирской области более 6% на данный момент продолжают лечение. Всего в России порядка 21% выявленных заболевших продолжают лечение.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 29 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах
смотреть все
mob_banner1