Коронавирус
2020-08-06 17:30

Около 2,7 процентов случаев коронавируса во Владимирской области привели к смерти пациента

Около 2,7 процентов случаев коронавируса во Владимирской области привели к смерти пациента

По расчетам информационного центра по коронавирусу в России во Владимирской области 2,72% случаев коронавируса привели к летальному исходу. Это один из самых высоких показателей смертности от коронавируса среди регионов ЦФО.

Средний показатель среди регионов Центрального Федерального округа - 1,33%. По стране - 1,68%.

Наибольший показатель смертности от коронавируса в ЦФО зафиксирован в Тверской области (3,21%), наименьший - в Брянской (0,46%).

Напомним, во Владимирской области более 6% на данный момент продолжают лечение. Всего в России порядка 21% выявленных заболевших продолжают лечение.

Другие новости
В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд Шестерых иностранных граждан депортировали из страны сотрудники владимирской миграционной службы Юным владимирцам показали музыкальные спектакли по правилам дорожного движения Во Владимирском драмтеатре 12 и 13 июня зрители покажут спектакль «Сперанский» 
смотреть все
mob_banner1