Коронавирус
2020-08-14 08:25

Назван показатель смертности от коронавируса во Владимирской области

Назван показатель смертности от коронавируса во Владимирской области

Согласно расчетам Информационного центра по коронавирусу в России, во Владимирской области 2,98% случаев коронавируса привели к летальному исходу. Этот показатель один из самых высоких среди регионов ЦФО.

Средний показатель смертности по ЦФО - 1,73%.

Наибольший показатель смертности зафиксирован в Тверской и Тульской областях (3,29%).

Наименьший показатель - в Брянской области (0,45%).

Напомним, во Владимирской почти 8% на данный момент продолжают лечение. Всего в России порядка 19% выявленных заболевших продолжают лечение.

В то же время есть и положительная статистика. Во Владимирской области почти 90% пациентов выздоровели от коронавируса. Подробнее об этом по ссылке.

ЦФО_летальность_13_08.png
Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках
смотреть все
mob_banner1