Коронавирус
2020-08-10 17:04

На 100 тысяч жителей Владимирской области приходится 420 носителей Covid-19

На 100 тысяч жителей Владимирской области приходится 420 носителей Covid-19
По данным расчетов аналитиков Информационного центра по ситуации с коронавирусом в России (ИЦК), во Владимирской области на 100 тысяч человек приходится 420,2 выявленных случаев заболевания Covid-19. За прошедшую неделю данный показатель увеличился на 11,3 человек (в начале прошлой недели он находился на отметке 408,9 человек на 100 тысяч).

Это ниже среднего по Центральному Федеральному округу (без учета Москвы - 570,8 выявленных на 100 тыс.) Средний показатель по России - 607,9 выявленных на 100 тыс. 

Наибольший показатель выявленных случаев на 100 тысяч населения среди регионов ЦФО (без учета Москвы и Подмосковья) зафиксирован в Орловской области - 801 человек на 100 тыс. Регионом с наименьшим показателем является Тверская область - 377,7 человек на 100 тыс.

10.08.png
Другие новости
Жители Собинского округа спрашивают, какие работы идут в зданиях Лакинской мануфактуры В Петушках могут реконструировать мемориал героям Великой Отечественной войны в рамках работ на Советской площади Подрядчики подвели с ремонтом поликлиники в Карабаново и больницей в Киржаче У онкобольных и больных диабетом есть вопросы по лекарственному обеспечению Адресные вопросы по благоустройству и ремонту РЖД готовится к строительству новой платформы и эскалатора на вокзале во Владимире Глава региона ответил, почему растут тарифы на услуги ЖКХ Губернатор Александр Авдеев рассказал, что делают власти для обеспечения безопасности жителей при угрозе атаки БПЛА Во Владимире прошёл форум «Благодарная Россия» В День народного единства Губернатор Александр Авдеев вручил памятные медали добровольцам Владимирская область укрепляет промышленный потенциал Автор обновленной иконы над Золотыми воротами рассказал об особенностях ее создания Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 ноября 2026 года Во Владимире на зиму заготовили 50 тонн жидких реагентов и почти 40 тысяч тонн песко-соляной смеси Золотые и серебряные медали завоевали владимирские специалисты на национальном чемпионате «Абилимпикс» Четыре двора и проезда дополнительно попали в программу «Благодвор» за счет экономии на торгах Врач Алипов развеял миф о влиянии коротких видео на когнитивные функции Во Владимирской области повысилась прозрачность рынка труда Во Владимире прошёл первый региональный фестиваль по спортивным прыжкам через резинку Зарплату сотрудникам «Владимирского стандарта» обещают выплатить до конца недели
смотреть все
mob_banner1