Коронавирус
2020-12-02 15:33

Губернатор Владимирской области рассказал, как перенес COVID-19

Губернатор Владимирской области рассказал, как перенес COVID-19

Губернатор Владимирской области рассказал о том, как перенес заболевание новой коронавирусной инфекцией.

По словам Владимира Сипягина, сначала лечение проходило амбулаторно, но оно был настолько тяжелым, что по рекомендации участкового терапевта и руководства департамента здравоохранения региона губернатора госпитализировали, дальнейшее лечение он проходил уже в стационаре.

 — Я скажу так - никому не позавидуешь, те кто болеют, кто переболел этой болезнью — понимают о чем я говорю. Лечение болезни проходит очень тяжело. Обращаясь к землякам я хочу сказать: берегите себя, используйте все меры предосторожности и меры безопасности, связанные с этой болезнью. Крайне важно понимать, что последствия этой болезни, последствия её лечения, несмотря на то, что это делается профессионально, по методическим рекомендациям Минздрава - они, скажем так, непредсказуемы, — сказал Владимир Сипягин.

Напомним, 17 ноября стало известно, что губернатор Владимир Сипягин госпитализирован с диагнозом COVID-19. 25 ноября его выписали из клиники, и он продолжил лечение амбулаторно.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова
смотреть все
mob_banner1