Коронавирус
2020-09-26 12:42

Ещё три человека умерли от COVID-19 во Владимирской области

Ещё три человека умерли от COVID-19 во Владимирской области

По данным информационного центра по коронавирусу, за последние сутки во Владимирской области зарегистрировано три летальных случая среди пациентов с COVID-19.

Таким образом, с начала пандемии во Владимирской области умерли уже 208 человек.

В Российской Федерации за последние сутки среди зараженных с коронавирусом умерли 169 человек. Умерло за весь период пандемии – 20 225.

Владимир (134).JPG

Напомним на 26 августа еще 36 человек заразились коронавирусом в 33-ем регионе. Всего заболели 7132 человека.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана
смотреть все
mob_banner1