Коронавирус
2020-07-30 10:50

Ещё четыре человека умерли от COVID-19 во Владимирской области за сутки

Ещё четыре человека умерли от COVID-19 во Владимирской области за сутки
Во Владимирской области скончались еще четверо пациентов, у которых был диагностирован COVID-19. Такими данными располагает федеральный оперштаб противодействия коронавирусной инфекции.
Всего с начала пандемии в регионе умерли уже 136 человек.
Напомним, на 30 июля в нашем регионе еще 22 человека заразились коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии заболели 5563 человека. В данный момент проходят лечение 275 человек. За прошедшие сутки выздоровели 15 человек. Всего болезнь одолеть смогли 5152 человека.
Владимир (19).JPG
Другие новости
За купальный сезон этого года на озёрах и реках Владимирской области уже погибли 11 человек, среди которых трое детей В парке у ДТЮ начались подготовительные работы по укреплению берегов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о диагностике и лечении аллергии Мезиновское торфопредприятие погасило задолженность по заработной плате и продолжает работу в штатном режиме До 30 миллионов рублей могут получить технологические компании Владимирской области на разработку проектов с участием ИИ Второй пункт «Министерства добрых дел» открылся в госпитале для ветеранов в Камешковском округе Владимирская область вошла в ТОП-10 Всероссийского фестиваля геобрендов «Земля открытий» В новой школе в Александрове полностью оборудованы 46 учебных классов В России с 1 сентября расширят круг получателей медицинских справок В деревне Октябрьская завершается капремонт моста через реку Хонку Центр управления городскими дорогами ведет ремонтные работы на улице Дзержинского во Владимире Владимирская спортсменка Варвара Огнева стала обладателем Гран-при этапа Кубка мира по конкуру В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 июля 2026 года В День семьи, любви и верности во Владимире 25 пар скрепили свой союз официальными узами Во Владимире наградили супружеские пары, чьи свадьбы отгремели несколько десятков лет назад В лагере «Икар» отработали действия при угрозе БПЛА и ракетной опасности Под Киржачом плантации голубики расширят до 80 гектаров Номинал Пушкинской карты могут увеличить до 7 тысяч рублей Во Владимире подвели итоги Международного конкурса «Внуки о войне»
смотреть все
mob_banner1